-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


А нам нравится)(и посему все равно))

Понедельник, 26 Января 2004 г. 21:33 + в цитатник
я как-то невзначай забрела на почту и отправила телеграмму милому, с приездом(близящимся).радостно упомянула о ней в разговоре с мамой.мама странно так на меня посмотрела, и сказала нечто вроде,"глуповато,конечно,но в твоем стиле"
гы))(это мама, с которой мы не просто мама и дочка, а еще и ой какие друзья), что интересно Его мама подумает))))гы)))

dnk_dan   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 22:46 (ссылка)
xm a eto chto eshe za MILUI! takoi
ya konechno otduhau no smotri y menya esli chto
ya vse vizhy!)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 23:51 (ссылка)
oi...that's harsh)) догадливостью некоторые товарищи на отдыхе видимо не отличаются...ты не должен был читать этот пост... и никакого сюрприза тебе((+ я чувствую себя полной дурой (в лучших традициях качества Ксю с 1985 г, это такое волшебное чувство....интернет дневники, видимо, все-таки зло...)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку