Понедельник, 26 Января 2004 г. 00:52
+ в цитатник
никому никогда немцы развернутые поздравления с рождеством не писали? коли писали, скиньте коль не сложно!!(это супер задание по-немцкому-поиск по немецким сайтам к успеху не привел, кто ищет , тот всегда найдет, правда, совсем не факт, что найдет то, что искал , так сегодня и со мной))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-