Я готова громко напевая скакать по комнате, коли б не дикая усталость и не жалость к соседям, так бы и сделала! сколько радости может оказывается доставить телефонный звонок)))
угу,милый друг сердешный)) 1.2.3.4.5 отдыхают хорошо(была такая кричалка-говорилка стародавних времен)) ныряли, видели красивых рыбок. А он мне персонально проспорил спор "Есть ли там морскте ежи".есть конечно)