Понедельник, 19 Января 2004 г. 15:17
+ в цитатник
Сегодня на немецком тема урока была Рождество и Н.Г. Нас спросили, кем мы были на всяких там елках-спектаклях в детстве и я вспомнила, что была Красной Шапочкой(была совсем мелкой и на вопрос Деда Мороза "А кто ты девочка?"-ответила-"колобок")),была еще веселой Сорокой, Бабочкой, ну, конечно, Снежинкой и Зайцем,Ночью,Зимой, Принцессей,Лисой Алисой, Ведьмочкой,Снегурочкой и еще наверное кем-то, но больше не помню)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-