-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


А было время...)))

Понедельник, 19 Января 2004 г. 15:17 + в цитатник
Сегодня на немецком тема урока была Рождество и Н.Г. Нас спросили, кем мы были на всяких там елках-спектаклях в детстве и я вспомнила, что была Красной Шапочкой(была совсем мелкой и на вопрос Деда Мороза "А кто ты девочка?"-ответила-"колобок")),была еще веселой Сорокой, Бабочкой, ну, конечно, Снежинкой и Зайцем,Ночью,Зимой, Принцессей,Лисой Алисой, Ведьмочкой,Снегурочкой и еще наверное кем-то, но больше не помню)

Энема   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 16:25 (ссылка)
и не говори...
было же время:)))
кем я только не была ...
почти теми же,что и ты....
Ответить С цитатой В цитатник
Nordek   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 22:18 (ссылка)
Моя самая памятная роль - это индеец-провожатый.
В лагере был какой-то конкурс и наш отряд разыграл маштабную пьесу жизни индейцев....я должен был встретить около столовой жури и отвести их к вождю ...помню , что при этом аринтировался по солнцу...
Ответить С цитатой В цитатник
Asm   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 02:18 (ссылка)
Колобок - это сильно, ни чего не скажешь. =))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 08:45 (ссылка)
Nordek, ндейца звали Ванечка Сусанин или жюри все-таки дошло до места назначения?)))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 08:48 (ссылка)
Энема, да,набор ролей довольно стандартный, но из-за этого не менее приятный и любимый))) А,вспомнила, я еще была обезьянкой, а мой старинный друг tonchikusбыл самым забавным дракончиком-динозавриком на свете.
Ответить С цитатой В цитатник
Nordek   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 15:30 (ссылка)
KaSsiopeika, у меня была боевая раскраска и я не мог подвести своего Вождя...солнце указало мне правильнй путь
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 01:14 (ссылка)
Asm, просто в колобке я была уверена на все 100)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 01:15 (ссылка)
Nordek, значит ты настоящий индеец))
Ответить С цитатой В цитатник
Nordek   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 01:52 (ссылка)
KaSsiopeika, млин какой я недогадливый!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 13:56 (ссылка)
Nordek, ну есть маленько))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку