Моя самая памятная роль - это индеец-провожатый.
В лагере был какой-то конкурс и наш отряд разыграл маштабную пьесу жизни индейцев....я должен был встретить около столовой жури и отвести их к вождю ...помню , что при этом аринтировался по солнцу...
Энема, да,набор ролей довольно стандартный, но из-за этого не менее приятный и любимый))) А,вспомнила, я еще была обезьянкой, а мой старинный друг tonchikusбыл самым забавным дракончиком-динозавриком на свете.