KaSsiopeika, почему много? Всего две, а, вот, стороны сами по себе, как раз и есть мутанты. В конечном счёте, всё или хорошо или плохо, ну крайнний случай - ребро (ни то ни сё), но этих хорошо и плохо тАк много, что невольно глаза из орбит-то как раз и выходят ))