люди гораздо охотнее сочувствуют чужим
|
|
Воскресенье, 25 Января 2004 г. 23:51
+ в цитатник
люди гораздо охотнее сочувствуют чужим неприятностям, чем радуются чужим успехам...это старая и плоская, но к сожалению правдивая фраза...это опять так по-человечески...когда ты чувствуешь это на себе и возникает вопрос в истинности друзей...это неприятно...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-