-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084




"...And what is future, happy one? A sea beneath a cloudless sun; A mighty, glorious, dazzling sea Stretching into infinity".

Факир был пьян и фокус не удался..

Среда, 10 Декабря 2003 г. 16:48 + в цитатник
когда сижу дома в нете-чувствую себя заклинателем змей(когда гипнотизирую взглядом ползущую строчку загрузки сайта или мигание компьютериков в правом нижнем углу), ну или медиумом, ожидающим материализации духов(когда чертовски интересно, а подключиться он щаз или нет. а если подключиться , то, сколько минут до отключения-три или целых пять)))

В результате, когда попадаю к нормальному инету-столько немотивированной( с точки зрения других юзеров) радости, что любо-дорого смотреть на мой довольный face)))

lovely))

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 20:26 + в цитатник

Henrich Heine

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 23:44 + в цитатник
Сердце,сердце,что ты плачешь,
Иль судьба тебе страшна?
Полно, что зима отымет,
Все отдаст тебе весна.

Да и что еще осталось,
Целый свет не обойдешь...
Выбирай себе любое,
Что полюбишь-все возьмешь.

Я устала чувствовать себя временами героем

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 21:33 + в цитатник
Я устала чувствовать себя временами героем песни
"Numb" Linkin Park

полнолуние...

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 21:27 + в цитатник
В полнолуние идет обострение всех психических заболеваний:шизофрения маниакальность и прочие "прелести" а ля истерия...

Сарказм -это хорошо, иногда...Иногда это оч

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 14:22 + в цитатник
Сарказм -это хорошо, иногда...Иногда это оч.правильно, куда лучше, чем хлопать глазами , мило улыбаться и быть твердо уверенной, что звездочки -это ромашечки на лугах божьих...вообще подставляться по-страшному...
Закрываешься чем-то,хотя бы тем же сарказмом, и становится легче и надежнее, как жукам, которые закрываются хитиновым панцирем...с другой стороны у бабочек нет панциря и они прекрасны...

Утро было милым:кофе,гренки,снег за окошком..Milk

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 14:16 + в цитатник
Утро было милым:кофе,гренки,снег за окошком..Milk and toast and honey..
Иногда устаешь от каких-бы то ни было эмоций...иногда злит и расстраивает вс на свете, а потом тихо и пусто,или как после грозы:свежий воздух пахнет озоном,как-то все по-новому...А сейчас настроение такое же как погода за окном...Щаз бы гулять побежать, а не учить всякое, хорошее и разное...ловить снежинки,кидать снежки в темную воду, бродить по убеленным улицам...быть счастливой легко...

у меня такое нехорошее подозрение, что большая

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 23:49 + в цитатник
у меня такое нехорошее подозрение, что большая часть тех. кто вокруг, были сосланы с Марса за странность и теперь чудят здесь...

За Родину , за Сталина...

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 23:20 + в цитатник
Все завтра на выборы? выполнять священный долг перед Родиной)?

1)временами оч.туплю2)ненавижу степ аэробику:shy:

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 23:14 + в цитатник
1)временами оч.туплю
2)ненавижу степ аэробику (не,не так , скорее люблю, но оч. странную любовью)
3)не могу пройти мимо новогодних прилавков, я понимаю, что индустрия, что маркетинг, что как всегда большая часть всего этого исключительно ради золотых кругляшков,но какая в разница, ведь главное-ощущуение праздника...кажется все бы скупила. коли могла бы)
4).......(

stupid Ks...

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 04:52 + в цитатник

только что за чаем посмотрела "жизнерадостный"

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 17:38 + в цитатник
только что за чаем посмотрела "жизнерадостный" клип Evanescence(или как она там пишется). Клип мне, кстати, понравился, вот только монстры там какие -то страшноватые(уродцы ми зубами цыкают) (я не то, чтобы пугливая, но щаз надо , как бравому полярнику, идти в холодную темноту и еще по поздноте возвращавкаться, вот ведь охота пуще неволи))

се ля ви

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 17:07 + в цитатник
А по нашему, жизнь такова какова и больше некакова...
Бегу заниматься французским..потому как есть такое зачемлятельное слово "надо"...а меня еще и обвиняют в том, что это предел моих мечтаний на даныый момент и вообще .




наверное это полный идиотизм спрашивать ответ на

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 02:16 + в цитатник
наверное это полный идиотизм спрашивать ответ на насущные вопросы у генератора случайных ответов..однако, вот тебе на, помогает (коли он генерит именно то, что ты хочешь услышать))
http://www.decision.org.ua/

странно...ну то,что компьютеры в моем присутствии

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 23:01 + в цитатник
странно...ну то,что компьютеры в моем присутствии ведут себя своенравно и неожиданно я уже привыкла, если к этому добавить экскалаторы и чужие телефоны и мой телефончик...эх...ну уж душ-то не такой уж сложный device),хотя включалка у него навороченная, я тут с ним вчера мучилась под чутким руководством мамы, которая кричала из гостиной " ты сначала поверни, потом нажми на кнопку слева, подцепи справа и крути, а если не получится дави, или совсем наоборот")))


P.S. Дань,отгадай, кто нам его сломал))))

"трасса Е-95")

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 22:53 + в цитатник
Щаз вот мчалась по трассе е-95 сквозь ночь, прорезая пространство и время (к самому концу осени, в первопрестольную)..кофе,морковный пирог, кто-то по радио поет что-то невразумительное, но очень красивое...а главное так хорошо думается и осмысливается многое...люблю дорогу...

:war:

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 20:58 + в цитатник

мы с группой товарищей хохотали весь немецкий)))

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 17:41 + в цитатник
Если бы программисты строили дома...

1.03. Ура! Нам предложили крупный контракт на постройку 12-этажного
жилого дома. У всех бурный энтузиазм. Выпили на радостях 2 ящика
пива.

2.03. Заказчику не нравится выражение "как только, так сразу".
Требует назвать конкретные сроки. Темный народ эти заказчики, ничего
не смыслят в высоких технологиях.

3.03. Обсуждали сроки. Выпили 3 ящика пива. Петрович говорит, что
тут всей работы на 4 месяца. Значит, на самом деле 8. В итоге в
контракте записали 12, хотя раньше, чем за 16, вряд ли управимся.

4.03.
Отмечаем подписание контракта

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 23:34 + в цитатник



Поиск сообщений в KaSsiopeika
Страницы: 27 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь