-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


lovely))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Энема   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 21:41 (ссылка)
ты чему-то очень рада?)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Энема
ты чему-то очень рада?)

Угу))терпеть не могу ссориться,оч.люблю мириться))
Ответить С цитатой В цитатник
dnk_dan   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 15:43 (ссылка)
это уж точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 15:56 (ссылка)
Рада за вас!
И не ссортесь больше никогда!:)

а то приеду и ...

Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение KaSsiopeika
Исходное сообщение Энема
ты чему-то очень рада?)

Угу))терпеть не могу ссориться,оч.люблю мириться))


польностью с тобой согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
tonchikus   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 04:50 (ссылка)
Кто вас женщин понять может? Но я очень рад что ты счастлива!
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение tonchikus
Кто вас женщин понять может? Но я очень рад что ты счастлива!

Спасибо, дружочек, потом как-нить расскажу, что да как)
хе-хе понять кого-либо в принципе сложновато(даже в себе разобраться временами ой как трудно)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Энема
Рада за вас!
И не ссортесь больше никогда!:)

а то приеду и ...



Есть,мэм)) Только ты все равно приезжай. а то я соскучилась)
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 16:35 (ссылка)
дневник сразу стал веселым и задорным))))
рад за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение KaSsiopeika
Исходное сообщение Энема
Рада за вас!
И не ссортесь больше никогда!:)

а то приеду и ...



Ксюшик,радость моя,приеду...
обязательно приеду...
Жди на НОвый Год:)

Есть,мэм)) Только ты все равно приезжай. а то я соскучилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение KaSsiopeika
Исходное сообщение Энема
Рада за вас!
И не ссортесь больше никогда!:)

а то приеду и ...



Есть,мэм)) Только ты все равно приезжай. а то я соскучилась)


Ксюшик,радость моя,приеду...
обязательно приеду...
Жди на НОвый Год:)


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку