| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Энема
ты чему-то очень рада?)
Исходное сообщение KaSsiopeika
Исходное сообщение Энема
ты чему-то очень рада?)
Угу))терпеть не могу ссориться,оч.люблю мириться))
Исходное сообщение tonchikus
Кто вас женщин понять может? Но я очень рад что ты счастлива!
Исходное сообщение Энема
Рада за вас!
И не ссортесь больше никогда!:)
а то приеду и ...
![]()
Исходное сообщение KaSsiopeika
Исходное сообщение Энема
Рада за вас!
И не ссортесь больше никогда!:)
а то приеду и ...
![]()
Ксюшик,радость моя,приеду...
обязательно приеду...
Жди на НОвый Год:)
Есть,мэм)) Только ты все равно приезжай. а то я соскучилась)
Исходное сообщение KaSsiopeika
Исходное сообщение Энема
Рада за вас!
И не ссортесь больше никогда!:)
а то приеду и ...
![]()
Есть,мэм)) Только ты все равно приезжай. а то я соскучилась)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |