| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение KaSsiopeika
А я думала один курс-одна курсовая...любопытственно))
Исходное сообщение MALINA611
как-то я пропустила сие событие...а то люблю все эти "а-ля истерия" штучки:)
Исходное сообщение RedCapОт сессии до сессии живут студенты весело?))(да и во время смех да и только (наверное, истеричный))
сессия -![]()
Исходное сообщение Энема
Исходное сообщение KaSsiopeika
А я думала один курс-одна курсовая...любопытственно))
иех...
если бы так было...
у нас в семестр как минимум две курсовые, и за год получается не меньше 4:(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |