-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


полнолуние...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Энема   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 23:46 (ссылка)
согласна!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 23:50 (ссылка)
Энема, солнце, как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 23:54 (ссылка)
ой...
дела нормально..
вот только учёба запарила!!!
все что-то от меня хотят..
а у тебя как?
Как с Даней?
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 00:06 (ссылка)
Хм,учеба -это да...Я вот все выходные пытаюсь себя оптимизировать(ненавижу это слово) и на стахановца пока, к сожалению не смахиваю..С др. стороны,щаз 0.00,т.е.выходные(созданные для отдыха)закончились и наступил рабочий понедельник(день тяжелый), так что грызу(гранит науки)...Как твоя курсовая и предете ли вы в Москву на Нов.год?

С Даней...хм...ну если судить по последним записям в дневнике...сложно...но все будет замечательно, правда?(оптимизм доходящий до идиотизма...)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 00:07 (ссылка)
Хм,учеба -это да...Я вот все выходные пытаюсь себя оптимизировать(ненавижу это слово) и на стахановца пока, к сожалению не смахиваю..С др. стороны,щаз 0.00,т.е.выходные(созданные для отдыха)закончились и наступил рабочий понедельник(день тяжелый), так что грызу(гранит науки)...Как твоя курсовая и приедете ли вы в Москву на Нов.год?

С Даней...хм...ну если судить по последним записям в дневнике...сложно...но все будет замечательно, правда?(оптимизм доходящий до идиотизма...)
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 21:44 (ссылка)
Одну курсовую я уже сдала на проверку,а воторую планирую сдать завтра.
На Новый год собираемся приехать.:)

Коненчо,солнышко,всё будет замечательно,иначе и быть не может.
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 16:17 (ссылка)
А я думала один курс-одна курсовая...любопытственно))
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 16:42 (ссылка)
сессия -
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 18:55 (ссылка)
как-то я пропустила сие событие...а то люблю все эти "а-ля истерия" штучки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение KaSsiopeika
А я думала один курс-одна курсовая...любопытственно))


иех...
если бы так было...
у нас в семестр как минимум две курсовые, и за год получается не меньше 4:(
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение MALINA611
как-то я пропустила сие событие...а то люблю все эти "а-ля истерия" штучки:)

что значит пропустила?полнолуние не заметила?) ну коли любишь, можно и так. задним числом...(хотя особенно чудить именно на полнолуние-это классика жанра))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение RedCap
сессия -
От сессии до сессии живут студенты весело?))(да и во время смех да и только (наверное, истеричный))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Энема
Исходное сообщение KaSsiopeika
А я думала один курс-одна курсовая...любопытственно))


иех...
если бы так было...
у нас в семестр как минимум две курсовые, и за год получается не меньше 4:(

Ничего себе...Да вы прямо ударники соц.труда, а я думала нас письменными работами грузят, сочувствую)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку