Исходное сообщение KaSsiopeika
Когда я читала гейне в этот раз мне тоже было грустновато, но позитивных стихов у него тоже много.Да и грусть бывает разная...(как например насчет грустной и понимающей полуулыбки-полуусмешки)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |