наверное все-таки не экскалаторы, а эскалаторы...или...да, заклинило меня по полной...а ведь всегда его любила(великого и могучего)...А,знаю, когда ЭСкалатор останавливается он становится ЭКС-калатором?
Хе-хе, да нет, я не на тебя намекала, это Гертнер его гордо сломал(представляешь, как мама радовалась, а еще она спрятала гитару и он пел Нике без аккомпанимента(этого и следовало ожидать ибо "эту песню не задушишь , не убьешь)))))