LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
KaSsiopeika
KaSsiopeika
KaSsiopeika
-
e-mail
-
-
(7)
extreem
-
(60)
Inkpot
Liliu
omnisavant
_
Aussie
CaSSiopeja
Celt
Nordek
Princess_of_Air
RedCap
Rugiafaf
StarDeva
Vernerita
WAARP
angel_of_air
beycynarefa
dnk_dan
fair
heyman
lonelyplayer
mkatrin74
originalina
paho76
putnik
semenfelikson
sergeydemuch
snbrd_club
staslife
stepmomka
supfiros
testingtesting
tonchikus
wulf
zucker
-
_
24
_
_
-
( : 4)
Archiv
Moscow
Snowboarding
-
: 11.11.2003
: 561
: 1930
: 2084
:
- , ...
, 07 2003 . 14:22
+
- , ... ., , , , - ... -...
-, , , , ... ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kassiopeika/post990739/">Сарказм -это хорошо, иногда...Иногда это оч</a><br/>Сарказм -это хорошо, иногда...Иногда это оч.правильно, куда лучше, чем хлопать глазами , мило улыбаться и быть твердо уверенной, что звездочки -это ромашечки на лугах божьих...вообще подставляться по-страшному... Закрываешься чем-то,хотя бы тем же сарказмом, и становится легче и надежнее, как жукам, которые закрываются хитиновым панцирем...с другой стороны у бабочек нет панциря и они прекрасны...... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kassiopeika/post990739/">Читать далее...</a>
Asm
, 10 2003 . 01:13 (
)
, , . , , , , .
KaSsiopeika
, 10 2003 . 16:18 (
)
) , ( ))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA