-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


хотели как лучше...

Вторник, 27 Января 2004 г. 00:06 + в цитатник
Блин, так прокалываются шпионы...Ну вот откуда в Египте интернет, а? ну пирамиды-фараоны-море-нил-крокодилы-кальян, это понятно, но вот интернет-то там откуда у них взялся)

Энема   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 12:58 (ссылка)
а что он сделал,что ты об этом узнала?:)
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 20:32 (ссылка)
есть, сама юзала :)) писать письма можно только транслитом - на клаве латиница и местные зюки, русского есссно нет :)
а еще в качестве админов девушки по глаза закутанные в черные платки, лол
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 20:33 (ссылка)
сорри за офтопик
а как убрать эти дурацкие пальцы под аватаром?
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 22:27 (ссылка)
хотела бы посмотреть на таких девушек админов:)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 13:40 (ссылка)
Энема, он мне скинул сэмэсэску "читал твой дневник")) (я выпала в осадок)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 13:40 (ссылка)
RedCap, а разве их можно убрать? они живут своей загадочной таинственной жизнью...
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Энема
хотела бы посмотреть на таких девушек админов:)
хороший админ тот, которого не видно?) (закутанный)
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение KaSsiopeika
Энема, он мне скинул сэмэсэску "читал твой дневник")) (я выпала в осадок)


не переживай...
я думаю,что это не плохо...
он бдит за тобой даже там:)))
а значит волнуется...и переживает как ты там без него...
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение KaSsiopeika
Исходное сообщение Энема
хотела бы посмотреть на таких девушек админов:)
хороший админ тот, которого не видно?) (закутанный)


может быть и так:)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 28 Января 2004 г. 21:10 (ссылка)
Энема, это а ля "big brother is watching u"?)) да не, я не переживаю, я токо рада,скучаю ведь)), правда мой глупенький сюрприз испортился, но получилось оч. забавно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 01:17 (ссылка)
думаю что не испортился:))
ему было приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку