-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084




"...And what is future, happy one? A sea beneath a cloudless sun; A mighty, glorious, dazzling sea Stretching into infinity".

как всегда

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 13:44 + в цитатник
тупые правила (вариант "тупой тот, кто вовремя в них не въехал" не рассматривается)

amiga)

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 13:29 + в цитатник
большой respect Inkpot за то, что мы дружим с ней с первого класса, за то, что она замечательная друганка, за то, что она оказала помощь "утопающим в французском", за то, что она наконец-то собралась и зарегестрировалась на ли.ру))

признавайтесь, от кого просто так

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 22:35 + в цитатник
признавайтесь, от кого просто так симпатия?)

но проблема в том, что это все-таки лишь

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 00:02 + в цитатник
но проблема в том, что это все-таки лишь воспоминания...а когда лезет всякая ересь в данный момент...

откуда-то нашлись новые фотки из хмельной Баварии,

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 23:36 + в цитатник
откуда-то нашлись новые фотки из хмельной Баварии, где я была летом...они такие яркие, как глянцевые картинки...и воспоминания...синее-синего предальпийское озеро Tegernsee; старые горы , поросшие солнечным лесом;самое вкусное на свете пиво (которое я кстати теоретически до поездки туда ой, как не любила) с солеными кренделями и всяческими вкусностями;домики-пряники(только огромные и настоящие) все в цветах, резные-расписные;закат солнца, когда и небо и озеро и горы таких необыкновенных оттенков, которых не передать ни одному земному художнику
...как я косила под Похахонтас...
да и так много еще чего...кусочек лета, такого яркого, замечательного..а я уж былозакрутилась в делах, начала забывать...
и еще фотка кабанчика из мюнхена..если погладить его по медному носу и загадать желание-оно должно сбыться...я гладила, загадывала-сбылось)хорошо бы и дальше..всем советую, главное,чтобы от чистого сердца...

30 seconds to

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 23:21 + в цитатник
30 seconds to Mars

stars twinkle-babies sleep

Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 03:33 + в цитатник
все приличные бычки уже давно спят на бочках в коробках, да и слоны тоже, и мне пора....

W. Blake

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 23:28 + в цитатник

To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.


"I'd like 2 find the way 2 feel 2 keep me

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 22:52 + в цитатник
"I'd like 2 find the way 2 feel 2 keep me satisfied..."

в зависимости от времени суток многое

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 22:51 + в цитатник
в зависимости от времени суток многое меняется:обостряется,проявляется, ослабляется, исчезает, но чтобы к вечеру аллергия появлялась -этого я не слышала...бррр...

сижу делаю немецкий...

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 14:37 + в цитатник
"nach und nach" по-немецки значит "постепенно")

вот уж не подумала бы)

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 13:02 + в цитатник
kiss my ass2
congratulations. you are the kiss my ass happy
bunny. You don't care about anyone or anything.
You must be so proud


which happy bunny are you?
brought to you by Quizilla

так хочется давать непротиворечивые оценки людям,

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 00:29 + в цитатник
так хочется давать непротиворечивые оценки людям, ярлычки приклеивать, чтобы все по полочкам, чистенько и ясненько...гиблое это, пожалуй, дело...судить кого-то...а с какой собственно стати...с чего...откуда.. - со своей колокольни...

i dunno

Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 00:21 + в цитатник


почему я не имею права быть хоть на секунду в

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 20:12 + в цитатник
почему я не имею права быть хоть на секунду в самом маленьком неадеквате.......мне столько хочется сказать, но на этогот не хватит ни места, ни времени, ни...плюс ко всему это еще и трудно выразить, оч.трудно...я не есть понимать.......compliziert.....я знаю, что мне щаз надо сделать чтобы все сразу встало на свои места, но на данный момент не складывается.....bizarre....

хочу песню 'Super girl' reanmon'a но по тех.

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 19:51 + в цитатник
хочу песню 'Super girl' reanmon'a но по тех. причинам не могу оную в данный момет заиметь.....(((((

а вообще много чего хочу...блин...(простите мне мой французский)

only a thought

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 19:37 + в цитатник
завтра celebration дня рождения Хеннеси (партийная кличка)начинается в 7.мой гениальный французский в здании напротив заканчивается в 9. меня честно предупредили, что "к 9 все будут в хлам, так что тебе решать" хех
а если так много воды(газированной, негазированной и огненной, и прочих напитков покрепче и оч. покрепче) утечет к 9, то что же будут всю ночь.хех
а вот еще вопрос на засыпку: я оч. долго была убеждена, что леди не напиваются вдрызг, мне было приятно временами считать себя кем-то отдаленно напоминающим оную в некоторых вопросах..можно ведь самой пить , но не вдрызг, ну или на крайняк в полудрызг...(в исключительных случаях))
расколбашивает меня и так весело тоже

охота пуще неволи, но это не помогает...

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 19:25 + в цитатник
хочу на горку!! щщаз должна была гордо ехать с доской и причиндалами на другой конец Москвы, чтобы меня там знакомые подхватили, но у них дела-планы-пробки, посему, не факт , что поедем..

просто день

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 19:22 + в цитатник

1.вот и еще одна бессоная (частично) ночь и ненаписанное
2.распонтовка на английском: тема про CIA из "the Brethren" меня заинтересовала, вот и говорила увлеченно
3.выстрадано два немецких
4.душевный обед в доброй старой столовой с оч.милыми людьми, даже спели)(это после компота на третье)
5.очень массовая почти культура
6...(the list goes on)


Поиск сообщений в KaSsiopeika
Страницы: 27 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь