))фотки у меня под рукой:переодически персматриваю) если будет possibility, то может и удастся отсканнирить...только у меня такое чувство, что мне они кажутся в 100 раз лучше и красивее, чем на самом деле, потому что они вызывают такие славные воспоминания)