-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084




"...And what is future, happy one? A sea beneath a cloudless sun; A mighty, glorious, dazzling sea Stretching into infinity".

Как бы я хотела лучше уметь держать равновесие..

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 22:09 + в цитатник
Как бы я хотела лучше уметь держать равновесие...балансировать на шаре...а то в последнее время как-то оч. легко из равновесия меня выводит..а ведь ...

"живописец счастья"

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 00:57 + в цитатник
..

не кто-нибудь, а Сократ:

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 00:44 + в цитатник
«В каждом человеке солнце, только дайте ему светить» ))




когда друг видит тебя в универе и сочувствующим

Среда, 18 Февраля 2004 г. 17:40 + в цитатник

когда друг видит тебя в универе и сочувствующим голосом спрашивает, нормально ли ты себя чувствуешь ( "а то выгладишь как-то так..."), то первая реакция -злобно сверкнув глазами преспросить как именно, вторая-поблагодарить за заботу, третья-взять шинель, пойти домой и наконец-то выспаться

"И наступит весна, и будет тепло, и навсегда,

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 22:54 + в цитатник
"И наступит весна, и будет тепло, и навсегда, навсегда, навсегда..."

onn spring

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 00:57 + в цитатник
между прочим уже совсем скоро весна)(хотя бы по календарю)

Эдвард Лир

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 18:17 + в цитатник

Эдвард Лир

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 18:14 + в цитатник

:rotate:

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 17:19 + в цитатник

-What do you want of me? - asked the missing piece

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 17:18 + в цитатник
-What do you want of me? - asked the missing piece.
- Nothing.
- Who do you need from me?
- Nothing.
- Who are you? - asked the missing piece.
- I am the Big O - said the Big O.
- I think you are the one I have been waiting for, - said the missing piece.
- Maybe I am your missing piece.
- But I am not missing a piece, - said the Big O.
- There is no place you would fit.
- That is too bad, - said the missing piece.
- I was hoping that perhaps I could roll with you...
- You cannot roll with me, - said the Big O. - but perhaps you can roll by yourself.
- By myself? A missing piece cannot roll by itself!
- Have you ever tried? - asked the Big O.
- But I have sharp corners, - said the missing piece.
- I am not shaped for rolling.
- Corners were off, - said the Big O. - and shapes change. Anyhow, I must say good bye. Perhaps we will meet again...

перефразируя..

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 14:12 + в цитатник
" ты, Бяша, потому такая хорошая, что все остальные еще хуже" хотя с какой стати хуже? просто другие...и флаг им в руки:бодрый марш и только вперед с барабаном на шее..не мои это проблемы, и слава Богу

Люблю я день рождения в большой компании своих

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 14:05 + в цитатник
Люблю я день рождения в большой компании своих друзей)...столько веселья и сюра, что эмоций хватает на долго...такая Санта-Барабара временами, что любо-дорого, наблюдать чертовски забавно)

"мы кутили-мы играли
мы плясали -мы гуляли..."

чего стоят одни душеспасительные беседы за жизнь после дикого расколбаса)

love is in the air)

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 13:35 + в цитатник

принял решение-вот и следуй...только сначала думай

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 13:42 + в цитатник
принял решение-вот и следуй...только сначала думай, а потом ..а может и нет...

А. Блок

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 09:52 + в цитатник
ВЛЮБЛЕННОСТЬ
Читать далее...

все страньше и страньше...(

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 00:14 + в цитатник
в последнее время, какой тест ни пройду-результат хоть стой хоть падай...я-то , понятное дело, сижу (за компьютером), и в ересь подобную не верю. но как-то этак... зато пингвин я хороший)) пока не буду больше тесты дурацкие проходить , или насоставляю своих дурацких, чтобы и других удивлять и радовать ;)

очередной бред)

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 00:01 + в цитатник
по ссылочке от Asm
Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Ксю

--------------------------------------------------------------------------------
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
женственное, хорошее, тихое, красивое, нежное, слабое, лёгкое, хилое.


"В тебе, душа моя, измеряю я времена" Августин

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 15:31 + в цитатник
Если учесть, что
время=то, чего уже нет(прошлое)+то, чего еще нет(будущее)+то, что есть, но не имеет длительности (мгновение настоящего),

то становится понятным, почему его так часто не хватает)


вчера были на концерте

Четверг, 12 Февраля 2004 г. 13:50 + в цитатник
обалденно!! понятное дело, что Уитни потрясающе поет, но она еще плюс к этому настоящая, естественная и такая клевая) она, бедняжка тут у нас простудилась, но так непосредственно и мило себя вела, что даже когда отвернулась, чтобы откашляться или что-то такое, то все равно была на такой высоте, до которй многим "звездам" еще топать и топать)


Поиск сообщений в KaSsiopeika
Страницы: 27 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь