annieway, конечно, было и было, надо сказать, чертовси хорошо спето...эх... слезу прошибало. Был еще забавный трогательный момент, когда на сцену вышла ее десятилетняя дочка и , смущаясь, немного подпела счастливой маме)(что-то вроде "Clap your hands"))