-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


Как бы я хотела лучше уметь держать равновесие..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaSsiopeika   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 22:11 (ссылка)
СВЕТЛАНА ГОРШУНОВА:
"ЭТА ДЕВОЧКА НА ШАРЕ..."

Эта девочка на шаре,
На картине Пикассо...
Много ль счастья ей подарит
Голубое колесо –
Знак земной её удачи,
Голубой небесный знак?
Как же можно ей иначе?
Ей иначе – уж никак.


И бредёт она по свету
За повозкой циркача.
Очага затем и нету,
Что зачем он ей, очаг?
Шар земной – как детский мячик
Под играющей стопой.
Если б я была циркачка,
Я сбежала б за тобой.


Я б ладонями касалась
Облаков и гор седых,
А в глазах бы отражалось
То же небо, что в твоих.
Я дышала бы свободой,
Понимала речь камней...
А болезни и невзгоды
Только делают сильней.
Эта девочка на шаре,
На картине Пикассо...
Много ль счастья ей подарит
Голубое колесо?
Тонкий стан, худые плечи...
– Брось свой шар! Бежим домой!
Голубое – значит: вечность.
Символ смерти – голубой.


Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 22:41 (ссылка)
грустно....
солнышко у тебя всё номрально?
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 02:03 (ссылка)
Энема, спасибо милая, у меня все объективно нормуль, оч. даже...а вот настроение скачет (куда и зачем), это есть маленько , но это все преходящее)
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 15:09 (ссылка)
Конечно, нормально
Мы ж Весы - и этим все сказано ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение KaSsiopeika
Энема, спасибо милая, у меня все объективно нормуль, оч. даже...а вот настроение скачет (куда и зачем), это есть маленько , но это все преходящее)


да уж...
настроение...
иногда бывает совсем непредсказуемым...
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 19:49 (ссылка)
RedCap, "мы весы-это многое объясняет")) не, ну так -то это так, но моя спорная сторона "весовости" пожалуй чаще проявляется во всяческих дурацких сомнениях, а то что настроенеи почти всю неделю временами было совсем ни к черту-это скорее атипично...но проходит всё) (и с белых яблонь дым в том числе)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 19:50 (ссылка)
Энема, настроение на то и настроение, чтобы быть не константой, а скорее переменной...флактуации там всяческие ;) но лучше когда оно колеблется между хорошим и оч. хорошим)
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 20:17 (ссылка)
если бы так было всегда=)
мчета...
будет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку