-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


"В тебе, душа моя, измеряю я времена" Августин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кольт   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 15:45 (ссылка)
Если решить данное уравнение, то в итоге получится ЖИЗНЬ :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 17:01 (ссылка)
Кольт, ну да, наверное, а в песне поется "есть только миг между прошлым и будущим-именно он называется жизнь")
Ответить С цитатой В цитатник
Кольт   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 06:47 (ссылка)
KaSsiopeika, Этот миг настоящее, но он настолько мал что им моно пренебречь (по законам высш мат анализа)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 09:34 (ссылка)
Кольт, но даже у законов есть погрешности..а по твоим словам мона пренебрегать настоящим, разве так? настоящее -это то самое "теперь", которое вызывало столько споров среди всяческих философов-мыслителей..вроде как "теперь" относится ко времени, но "теперь" -дискретно (опять вспоминается мат ан), это как граница, и отделяющая и соединяющая одновременно...А тот же Августин считал, что сущ. 3 времени и все настоящие ;):настоящее прошедшего(память)+настоящее настоящего (его непосредственное созерцание) и настоящее будущего(его ожидание)... а может время временит к нам из будущего?) и хотя мат анализ я уважаю, пренебрегать пусть даже мигом не советую ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кольт   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 10:18 (ссылка)
KaSsiopeika, Если эти мгновения не приносит ничего кроме боли зачем их ценить... Я не живу не прошлым, не настоящим и не будущим, я живу временем которое я сам создаю, и в котором всё реальнее чем на самом деле...
А на счёт философов :) не знаю... я никогда не прислушивался к размышлением философов_____ каждый человек, каждая личность сам себе философ.....
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 13:02 (ссылка)
Кольт, ты наверное прав..реально то, во что ты веришь...а то, что каждый выбирает по себе-это тоже верно. но должны же быть и хорошие моменты, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку