-Метки

pictures of the day В мире акция арт большие фотографии в городе в саратове вода волга выставка выступление голос город город саратов городской парк день в картинках деньги дети дом дом павла кузнецова дом работников искусств еда живопись животные жизнь интересно интересный искусство история кадр кадры картинки за день картины конкурс концерт кошка кошки краеведческий музей красота культура кумыска кумысная поляна липки любовь люди мир мир в картинках музей музыка набережная набережная космонавтов небо новогодний новый год олимпиада олимпийские игры отдых парк победы пейзаж площадь чернышевского погода подарки помощь праздник природа прогулка проспект кирова птицы путешествие радищевский музей радость россия саратов саратовская область саратовский семья снег собаки события за день соревнования спорт стихи танцы творчество театр оперы и балета театральная площадь тюз улица фестиваль фото фото за день фотовыставка фотографии за день фотография фотодень художник цветы цирк экспозиция энгельс

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Происшествия
Происшествия
06:41 21.02.2014
Фотографий: 1839
Посмотреть все фотографии серии Погода.
Погода.
06:36 13.12.2013
Фотографий: 188
Посмотреть все фотографии серии Праздники
Праздники
13:32 21.08.2012
Фотографий: 550

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ma_zaika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 101619




+ Горячие новости от ma_zaika

Горячие новости от ma_zaika Будь в курсе!

 

добавить на ЯндексRambler\\\\\\\\\\\\\\\'s Top100Телепрограмма

Информер праздники сегодня

Мария Бунтарская на сервере Стихи.ру

Мария Бунтарская

 Delicious / Bookmark this on DeliciousДобавить страницу к Мистеру ВонгуДобавить в МоёМесто.ruЗабобрить эту страницу!Добавить страницу в memori

Рутвит Казахские блоги

Rambler-закладки Pikabu

Псевдоним - Мария Бунтарская

Афиша Саратова

Трансляция в livejournal

По вопросам размещения рекламы обращаться сюда jacals@yandex.ru

Сделаю репортаж о вашем мероприятии в Саратове либо Энгельсе, за подробностями в личку, либо стучите вконтакт


'Калинов мост' обрадовал))) (Саратов, 14.12.13)

Воскресенье, 15 Декабря 2013 г. 17:07 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
ContrA

 



 

В мой день рождения Саратов с концертом и презентацией нового альбома "Contra" пожаловала легендарная российская фолк-группа "Калинов мост". Действо собрало слушающую публику, правда всё же парочка активно слушающих активистов выпрыгивали возле сцены во время исполнения концертной программы. Уровень группы высочайший, так держать))) Что мастерство владения инструментов, что вокал, - всё профессионально. Тексты цепляют своей глубиной, могу отметить что песни из нового альбома стали более живыми и динамичными что не могло не обрадовать..))) На весь концерт не осталась, так как хотела ещё посмотреть московский концерт Земфиры онлайн, но то что успела увидеть - впечатляет))) Спасибо за яркий вечер)))

P/S Билет на концерт я кстати выиграла, за что спасибо группе "Интересный Саратов".

ДалеЕ >>

Метки:  

Море цветов бездонно

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 17:42 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
FLOWER

 

С Днём Рождения, Саратов, 14 дкабря 2013 года

 

Радуюсь, с рождением меня!

ДалеЕ >>
Рубрики:  Дом и семья
Животные и растения

Метки:  

Открытие катка на Театральной площади (Саратов, 13.12.13)

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 01:19 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Спортивные радостИ

 

Открытие катка, Саратов, Театральная площадь, 13 декабря 2013 года

 

Старты по случаю открытия бесплатной хоккейной коробки и проката коньков оказались весёлыми. Школьники Волжского района приняли участие в эстафете: предлагалось на небольшой период времени стать хоккеистом, опробовать свои силы в крикете, продемонстрировать владение фристайлом... В общем от падений застраховаться не удалось, правда со стороны казалось что они только придают пикантности мероприятию.

По завершению ожесточённой схватки, не на жизнь а насмерть, участники состязаний были награждены почётными грамотами и сладким сюрпризом.)))

Весёлая эстафета запомнится всем без исключения, это точно. Осталось дело за малым - устраивать свои собственные конкурсы и тренировки на открывшейся площадке. Также недалеко от катка уже действует ледяная горка и проводится строительство дома Деда Мороза. Совместите приятное с полезным и проведите активный отдых на Театральной площади.

ДалеЕ >>
Рубрики:  Спорт
События, репортажи, обзоры
Афиша Саратова

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Каков вкус Нового года

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 00:46 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
А что есть подаётЕ

 

Новогодний стол

 

Всё ближе и ближе 31 декабря, а поэтому все мысли о предстоящих праздниках, закупке подарков и вообще желание провести не один хороший вечер в наличии...

Мои празднования Нового года обыкновенно весьма скудны, он проходит мимо и не здоровается. На этот раз захотелось заманить его в свой дом хорошей кухней. Буду признательна если поделитесь рецептами, которые обычно воплощаете на Новогоднем столе.

Фото: © Copyright Ilya Belov

Рубрики:  Кулинария
Праздники

Метки:  

Отметили 127 лет Саратовскому областному музею краеведения (Саратов, 12.12.13)

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 20:14 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Happy BirthdaY

 

127 лет музею! Саратов, Краеведческий музей, 12 декабря 2013 года

 

200 лет исполнилось старинному особняку на Музейной площади, в котором располагается Саратовский областной музей краеведения. День рождения музея принято отмечать в День Конституции, 12 декабря, в этом году музею исполнилось 127 лет.

ДалеЕ >>
Рубрики:  Культура
События, репортажи, обзоры
Праздники
Афиша Саратова

Метки:  

Витрины рождественских магазинов)

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 18:57 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Christmas shop window displayS

 

Витрины рождественских магазинов

Джон Льюис Рождество на Оксфорд-стрит.

 

Саратову до таких витрин далекова то будет... печально, но зато есть к чему стремиться... Наверное вообще в России такое оформление магазинов в диковинку или единично, если только в каких-нибудь жутко дорогих бутиках подобное встретишь.

ДалеЕ >>
Рубрики:  В мире
Путешествия, достопримечательности
Праздники

Метки:  

Ледяной отель в Швеции

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 17:19 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Sweden's IcehoteL

 

Швейцарский ледяной отель

 

Ледяной отель открыл свой 24-й сезон в деревне Юккасъярви в шведской Лапландии. К услугам гостей восемь обновлённых люксов, которые высекли из 1600 тонн льда. Произведения искусства были выбраны из 200 проектов, представленных на реализацию отеля текущего года.

P/S Хотелось бы побывать, но оставаться на ночь - это не по мне, я скорее в сауне усну)))

ДалеЕ >>
Рубрики:  В мире
Путешествия, достопримечательности

Метки:  

Холода в Египте бьют рекорды

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 08:09 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Замерзают людИ(

 

Холод в Египте

 

Мама-миа, в Египте +7, народ замерзает! Небывалое похолодание, за последние 122 года такого не случалось. В некоторых регионах страны порывы ветра составляют 28 метров в секунду и сопровождаются дождем.

Местным жителям рекомендуется, по возможности, оставаться дома. Из-за проливных дождей на дорогах Каира образовались многокилометровые пробки. Еще более тяжелая ситуация наблюдается на севере в районе Средиземноморья,. Сильнейшими порывами ветра снесены десятки рекламных щитов, повалены деревья. Проливные дожди превратили часть набережной северной столицы в каналы.

Во власти стихии также оказался Синайский полуостров, где дожди не прекращаются с начала недели, отмечаются перебои с электричеством, возросла аварийность на дорогах. До конца недели потепления не ожидается, бедные египтяне.

Фото: © Copyright AFP


Метки:  

Выставка живописных картин 'Ласкоттэ' Екатерины Федуловой

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 07:17 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Живо и радостнО

 

Выставка Екатерины Федуловой 'Ласкоттэ', Саратов, кофейня 'Кофе и Шоколад', 12 декабря 2013 года

 

12 декабря в кофейне "Кофе и шоколад" состоялось открытие 10-ой выставки живописных работ энгельсской художницы Екатерины Федуловой.

Почему именно "Ласкоттэ" – да просто желание автора напомнить об уюте и тепле, незатейливая импровизация – "ласка" + "кот" + "латте"))).

В последнее время работы стали одними из самых востребованных публикой в Энгельсе и Саратове. Работы Екатерины Федуловой – яркие и жизнерадостные, привлекают многоцветием и сложной фактурой, кажется что разгул фантазии автора безграничен. На холстах самые обычные люди со свойственными им пороками, множество размышлений на тему любви с изображением влюблённых парочек. Почти на каждой работе можно заметить кота, есть и отдельные, посвященные только мяукам холсты. На удивление, оказалось что художница носит с собой в сумочке котика, да и публика также не отличилась и дружно размахивала забавными игрушками во время презентации выставки.

Картины, всего 70 полотен, получились теплыми и непосредственными, рекомендую к просмотру, а возможно и к приобретению. Визиточку автора я сфотографировала так что можете писать и интересоваться.

ДалеЕ >>
Рубрики:  События, репортажи, обзоры
Картины
Афиша Саратова

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ослепительные рождественские огни

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 05:52 + в цитатник
Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Dazzling Christmas lightS

 

Ослепительные рождественские огни

Эрик Маршалл из Bagby, Северный Йоркшир. Огни собирались на протяжении 20 лет. OWEN HUMPHREYS/PA

 

Во всем мире, электрогенераторы работают сверхурочно)))

ДалеЕ >>
Рубрики:  В мире

Метки:  

Поиск сообщений в ma_zaika
Страницы: 1761 ... 1533 1532 [1531] 1530 1529 ..
.. 1 Календарь