-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Greesa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2581




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Мясной пирог

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясной пирог

Мясной пирог

1 (640x480, 117Kb)

Ингредиенты



Тесто:

250 г майонеза
250 г сметаны
3 яйца
300-350 г муки
2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. соды)
соль

Начинка:
Рубрики:  Еда/выпечка

Салатик с курицей грибами и сыром

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салатик с курицей грибами и сыром



отварная курица -1 грудка
шампиньоны консервированные - 1 банка
свежий огурец - 1шт.
сыр
горошек - 1 банка
кукуруза - 1 банка
майонез

1. Курицу отварить, охладить, мелко порезать, огурец и грибы нарезать тонкой соломкой, добавить горошек, кукурузу, заправить майонезом.
2. Украсить тертым сыром.

cлова и фото автора

источник
Рубрики:  Еда/салаты

Метки:  

Красивое оформление пирогов

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивое оформление пирогов

Красивое оформление пирогов/4683827_20130213_112910 (408x700, 188Kb)4683827_20130213_112942 (435x608, 147Kb)

источник

Рубрики:  Еда/полезно знать

Рулет "А-ля лазанья".

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет "А-ля лазанья". Пальчики оближешь!

Рулет "А-ля лазанья". Пальчики оближешь!

Ингредиенты:
- Лаваш — 2 шт
- Мясо куриное — 500 г
- Лук репчатый — 2-3 шт
- Помидор — 6-7 шт
- Грибы (жареные с луком) — 3 ст. л.
- Специи (соль, перец, приправы на ваш вкус)
- Масло сливочное (в соус) — 100 г
- Мука (в соус) — 4 ст. л.
- Молоко — 1 л
- Сыр (тертый)
<<
Читать далее...
Рубрики:  Еда/закуска

Метки:  

50 игр на развитие логики и мышления у детей

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения maKnika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 игр на развитие логики и мышления у детей

4663906_superigry_red1 (512x700, 349Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Эти дети!/lerning

Метки:  

Боремся с выпадением волос.

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боремся с выпадением волос.

garner (550x366, 87Kb)

У всех , наверное, есть проблема с выпадением волос? У меня тоже стали выпадать волосы, не так сильно, но всё же очень заметно, особенно определяешь это когда моешь голову. Я начала уже паниковать, поделилась этим со своим парикмахером  и вот что он мне ответил: ты дорогуша, сделай ка шампунь себе с мумиё и каждый раз мой только им,а после мытья волосы ещё потереть соком алоэ, результат не заставит себя долго ждать. Месяц такого мытья головы и волосы приведёшь в порядок. Да ещё и какие красивые они у тебя станут блестящие и шелковистые , увидишь сама. Я сначала не поверила, думала это так , пустячок, но всё же зашла в аптеку и купила мумиё. Принесла таблеточки домой, растолкла их хорошенько и высыпала во флакон с шампунем./10 шт на 200 гр шампуня/. Шампунь взяла Шаума с крапивой. Помыла голову , как обычно мою , и после мытья, прям в руку налила немного сока алоэ и руками пожамкала / извините за выражение, ну Вы поняли/  волосы.  Если сока алоэ нет, то его также можно купить в аптеке. Всё оказалось очень просто. Результат я заметила уже после 4-го раза мытья головы, а я мою голову через каждые три дня, может это и вредно, но я так привыкла. Так же на глазах уменьшилось количество выпадающих  волос, просто было с чем сравнить. Волосы стали действительно шикарные. Не нужно никаких бальзамов и масок. Так что, если ещё кто-то страдает этим , попробуйте, может и Вам этот рецепт пригодится. Он отрицательно не действует, а пользы от него много.

1332741030_images (245x180, 6Kb)

Шрек Лесной

 

Рубрики:  красота и здоровье/прически

Метки:  

как заработать на своем дневнике деньги

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения anastasia_mashina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как заработать на своем дневнике деньги

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА СВОЁМ ДНЕВНИКЕ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ! Подробная инструкция!

Некоторые умники сразу заорут: "Развод!" Нет !!!Просто работа. Я так зарабатываю.

Пунктов получилось как-то неоправданно много... Я писала это дольше, чем оно займёт времени на практике))))))) На самом деле всё очень просто! Я разобралась сразу же.

0. Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят в среднем от 1 до 10$ (рекорд - 18$). На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось. Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно. //если конечно рекламодатель вредный не попадётся... бывают и такие *#//


1. Зарегистрируйтесь по этой ссылке на блогун http://u.to/Ii-jAg
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку "количество посетителей". В открывшемся окне выберите закладку "по месяцам" и посмотрите количество посетителей за последний месяц - его и введите при регистрации.


2. Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте не видимый счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать :)
Лучше упомянуть, так как за это дают первоначальный бонус, если не упоминать, то бонуса не будет(((
Вообще-то, об этом вам и так расскажут после регистрации... Даже подробнее) так что всё будет полностью ясно)


3. Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естественно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.

4. Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.

5. Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его нах!


6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.


7. Когда наберутся 5$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и делаете всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке. Если инструкцию вебмани не осилите, заводите кошелек на яндексе (его автоматически дают, если у вас там есть почта). С яндекса тоже куда угодно можно, имхо даже проще чем с вебмани.
ГЛАВНОЕ: ПАРОЛЬ НЕ ЗАБЫВАТЬ!!! ФАЙЛ-КЛЮЧ НЕ ТЕРЯТЬ! Иначе будет большй писец.


Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в коментах, или в личке!

И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!
Рубрики:  Домоводство/заработок

Метки:  

ШЕСТЬ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ КРАСИВОЙ ГРУДИ

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЕСТЬ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ КРАСИВОЙ ГРУДИ

 

Высокая и  упругая грудь – это  украшение, о котором мечтает любая  женщина, не зависимо от возраста. Поэтому укреплением  грудных мышц  надо заниматься обязательно. 00 (300x300, 105Kb) Разрекламированные гели и кремы помогут  мало, зато с помощью этих специальных упражнений вы сможете  грудь приподнять, даже немножко  скорректировать ее форму, да и  подготовить, заодно, свои  руки и плечи  к весеннему выходу в свет.

 

 Этот  комплекс, состоящий  из шести упражнений,  предусматривает  занятия три раза в неделю.

Выполняйте  каждое упражнение по два подхода. Для занятий вам нужны гантели по 2-3 кг (можно взять  пластиковые бутылки с водой) и  гимнастический коврик.

Перед первым упражнением – короткая разминка (мышцы должны быть разогреты): по 10 вращений плечами  и  разведенными в сторону руками.

 

1. Цель: укрепление  мышцы рук, груди и плечевого пояса.

 Упражнение  Разводим руками


1.1 (640x332, 38Kb)

 

 Упражнение  Разводим руками

Лежа на спине, а  в руках гантели. Руки впереди, перед собой, а локти согнуты, но  немного.  Делаете  вдох и  медленно разводите  руки в стороны до тех пор, пока ваши локти не коснутся пола (локти при этом не распрямляете). Затем делаете  выдох и возвращаетесь  в исходное положение.

Один подход - 15-20 раз.

 

2. Цель: укрепление  мышцы груди,  передней  и задней  поверхности плеч. Плюс укрепление  пресса, спины, мышц ягодиц и  бедер – они работают у вас как стабилизаторы.

 Упражнение. Упал – отжался

 

2.0 (600x360, 47Kb)

 

 

Исходное положение: на четвереньках. Руки у вас широко расставлены, а пальцы направлены вперед. Отводите  ноги назад, упираетесь  носками в пол. При этом  важно, чтобы ваши запястья были  под плечевыми суставами, а  тело (от макушки до пяток) образовало прямую линию. Затем сгибаете  локти и разводите  их в стороны до уровня плеч.

В одном  подходе – 10-15 отжиманий. И еще, Не сводите, по возможности,  лопатки и не опускайте  голову – это снизит  эффективность работы  мышц. Не давайте провисать животу, чтобы не наносить  вред пояснице.

 

3. Цель: укрепление  мышц плеч, верхнего и среднего отделов спины, верхней части груди.

 Упражнение.   Подъем в позе боковой планки

 

3.1 (427x280, 19Kb)

 

 

Исходное положение: на четвереньках. В правую руку берете гантель, опираетесь  на левую, ставите  ее  под плечевым суставом. Ладонь смотрит вперед, а  пальцы при этом широко расставлены. Согните левую  ногу в колене, правую  вытянете назад,  как при отжимании. Напрягите  пресс и приподнимайте  бедра, -  чтобы ваше  тело от  правой ступни до головы  образовало прямую линию.

Опускаете вниз руку с гантелей, развернув на себя ладонь. Зафиксируйте  положение корпуса и ног, и  медленно поднимаете  руку вверх через сторону. Потом  медленно опускаете. Повторяете 6-8 раз, затем меняете  сторону – это и будет  один подход.

 

4.  Цель: укрепление  мышц груди, трицепсев, передней поверхности плеч.

 

 Упражнение.  Длинное отжимание

 

4.2 (482x321, 45Kb)

 

 

Исходное положение:  на животе, лежа, вытяните  ноги на носочках так, чтобы коснуться  пола верхней поверхностью ступней. Упираетесь в пол  прямыми руками, ладони  под плечевыми суставами. Сгибаете  руки, опускаетесь к полу  как можно ниже, при этом ваши локти прижаты к корпусу. Потом  плавно поднимаете  корпус, одновременно усаживаясь на пятки,  потягиваясь руками вперед, словно  кошечка. Возвращаетесь  в исходное положение и повторяете  всю последовательность движений по 8-10 раз. Это будет  один подход.

 

 5. Цель: раскрытие  грудной  клетку, укрепление  грудные мышцы.

 

 Упражнение. Гибкая собака

 
5.3 (640x480, 45Kb)

 

 

Исходное положение: опять на четвереньках, при этом руки под плечами и  упираются в пол ладонями. Пальцы – веером и  смотрят вперед.

 Проваливаете  нижнюю часть тела: бедра и таз  опускаете  на пол. При прямых ногах. Основная нагрузка придётся  на руки. Раскрываете  грудную клетку – плечи  ваши  вниз и назад, а макушкой тянетесь  вверх, устремляя взгляд  прямо перед собой. Сохраняете  такое положение минуту, затем возвращаетесь  обратно на четвереньки. Отдыхаете 20 секунд и повторяете  упражнение три раза.

 

 6. Цель, как и название -  Самая красивая женщина в мире

 

6.4 (450x279, 17Kb)

 

 

 Ваше исходное положение: ложитесь  на спину,  ноги при этом прямые, а руки вытянутые  за головой. Полминуты  тянете  руки и стопы вдоль пола от себя и  далеко, как только сможете. Потом сгибаете ноги в коленях, обнимаете колени руками, прижимаете к груди. Грудную клетку и голову старайтесь  от пола не отрывать. Задерживаетесь на 20 секунд в таком положении и повторяете  5-6 раз. Затем  полежите на спине, повернув руки ладонями вверх и глубоко дыша. Очень полезно в этот момент представлять себе, как ваша грудь приобретает упругость,  становится все более красивой и  соблазнительной.

 

 Через три недели ждите  первые заметные результаты, ну и  комплименты !..

 

7 (640x480, 35Kb)

Рубрики:  красота и здоровье/про спорт

Метки:  

"шустрый" пирог с мясом и картофелем

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"шустрый" пирог с мясом и картофелем - готовится даже слишком просто и крайне быстро

Если вам нравится домашняя выпечка, которую можно приготовить по – быстрому, можно сказать шутя, советую взять на заметку этот рецепт. Деловые хозяйки, которым дорога каждая минутка, будут мне благодарны, ведь пироги – дело приятное, они придают ощущение уюта в доме. Просто чудесный пирог для оперативного перекуса.
image копия (690x518, 183Kb)

image копия (80x60, 5Kb)Этот пирог не займет у вас много времени - результат впечатлит всех
Рубрики:  Еда/выпечка

Метки:  

Всем детям 60х-80х годов посвящается...

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ПростоБелка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем детям 60х-80х годов посвящается...

аааааааа
я помню некоторые вещи.....
 (700x525, 108Kb)



 (700x525, 100Kb)

 (700x525, 118Kb)

 (700x525, 117Kb)



 (700x525, 128Kb)

 (700x525, 104Kb)



 (700x525, 108Kb)



 (700x525, 129Kb)

 (700x525, 111Kb)



 (700x525, 121Kb)



 (700x525, 106Kb)

 (700x525, 125Kb)



 (700x525, 82Kb)



 (700x525, 101Kb)



 (700x525, 136Kb)



 (700x525, 82Kb)



 (700x525, 110Kb)



 (700x525, 117Kb)



 (700x525, 96Kb)



 (700x525, 87Kb)



 (700x525, 103Kb)



 (700x525, 103Kb)



 (700x525, 96Kb)



 (700x525, 95Kb)



 (700x525, 106Kb)



 (700x525, 93Kb)



 (700x525, 119Kb)



 (700x525, 87Kb)



 (700x525, 111Kb)
Рубрики:  Эти дети!


Поиск сообщений в Greesa
Страницы: 219 ... 114 113 [112] 111 110 ..
.. 1 Календарь