-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Friendly_Alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 47
Комментариев: 133
Написано: 220




Live's one great miracle!!!

Es tut mir leid....

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - В жопу телевизор ДЁргать!!! ;)
Настроение сейчас - ПОзитивно-усталое

Мдяя...выходные были странноваты , но мне всё понравилось ;)

Жаль что тока в воскресенье не пошёл на своих ДЁргать И ПОртов , но не из за денег , просто мне сказали что клубак ацтой . акустика и вентиляция на нуле + почему то именно там ФЕЙС КОНТРОЛЬ!! да да!!! я офигел!! ЧТО ЗА ПАФОСЫ НА ПАНК КОНЦЕРТАХ ПОШЛИ НАХ!!! ХОЙ ХОЙ ХОЙ!!!! С ИРОКЕЗОМ ВСЕГДА БЕСПЛАТНА!!!!
Казлы
Короче , дело к ноче.... вот пойду я в след раз , а в след раз по любому пойду, !!!

Заценил сегодня по телеку живое выступление группы Korea , честно чем то пропёрла меня ЭМО - АЛЬТЕРНАТИВА , очень классные ребята . но вот тока ПАНК РОК ФОРЕВА!! НЕ ГАВНО-ПАНК типа ПУРГЕНА и ПРОЧЕЙ ЕРЕСИ , А НАСТОЯЩИЙ ПАНК РОК ТИПа BLINK 182 NOFX MxPx ;)

Мдаа , Весна уже ощущаеться во всю . жду отттепели полной чтобы кататься на ролах!! НА доске в этом году я так ни разу и не откатал
а жалко

ЭТО МЛЯТЬ УЧЁБА ЕЁ НАХ!! ВОТ ПО ЛЮБОМУ КОГДА диплом свой получу матом , баллончиком пол вуза испешу!!! Казлы тоже...

Лана все спкои завтра да и вся след неделя снова тяжёлые...

Здесь так интерессно , мы заперты в лифте , мы падаем вниз...

И снова какая то тоска настала ,.... чувство что всё закончилось ;) но снова начинаеться какое то позитивно грустное , короче как всегда я снова запутался не только в себе , ....

Wirr

Суббота, 10 Марта 2007 г. 08:59 + в цитатник
 (68x90, 1Kb)
В колонках играет - ПОРТ 812 кто-то еще
Настроение сейчас - ПОзитивно - усталое

Короче как всегда всё с ног на голову , Всех Дам с прошедшим 8 марта !!!( хотя как и 23 февраля этот праздник был искусственно придуман и я сомневаюсь в нужности его празднвоания равно как и 23 февраля.) Сегодня у нас отменили занятия , ИРус по ходу дела на меня забила ;( .

НА улице , не погода а марк , короче мен такая не нравиться , но ничё , скоро обещают будет у нас у МАЙАМИ , остаёться тока ждать и надеяться... ;)

Времени щас мало на что хватает , В Воскресенье вот думаю идти на Поп-панк пати в ПЛАН Б или нет? ВХод 300р за ПАНК РОК!! СВПСЕМ АКУЕЛИ!! ЭТО УЖЕ НЕ АНДЕГРАУНД ПРОСТИТЕ ТОГДА А ПОПСА!!! да и вентиляция и звук в этом клубе неахти , скорее всего не пойду подожду Пока ДЁргать где нить еще играть будут , вот тогда и посмотрим...

А наслед неделе будет у меня вапще запара нереальная , ну ничего я трудностей не боюссссс ;)

ВСем ПОЗИТИВА ИВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!! несмотря на то что за окном мрак ;)

Она...это всё что ты знал о любви...

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:20 + в цитатник
В колонках играет - Комната - Запутался в себе
Настроение сейчас - Устало-романтично позитивное

Запутался в себе

Сложный день очень устал ;)


ТАк далеко от всех.... так далеко от всех.

ТАк хочеться улететь в другую галактику. Хочу любви большой и чистой ;(

Rette mich....

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - Ameli - Вернусь , Вредные Привычки- прости

Всё пройдёт....и это тоже...

То что вчера нам казалось новым , сегодня это уже старое , а завтра уже забытое , зато после завтра снова новое





Я вернусь...

Прости , прощай , забудь узнай , меня в своих картинах и мечтах
ЗАкрой глаза , не чувствуй страх , ведь я с тобой рядом в твоих снах

и если ты где то , я знаю ты видишь , я чувствую ....

И ЯЯЯЯЯя ВЕЕЕЕРНУУУУУУСЬ

и только та одинокая звезда , укажет тебе путь
ведь теперь я там на небесах , сияю тебе...
Не плачь , улыбнись и
я вернусь..

Und die Welt jetzt za:hlt bis Zehn....

Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:40 + в цитатник
хмм... Ну воти встретились мы с Ирой , целый год общались по асе не видя друг друга ни разу и встретились , может настоящие отношения и должны быть такими , ведь нужно больше общаться перед встречей ;)
P.S.Спасибо за этот дневник Ирусу. ;)

Первый день Весны , я радуюсь скоро всё стаит и можно будет на роликах кататься по городу даже по ночам , будет клёво , Весна моё любимое время года , когда только всё начинаеться, чувствуешь предвкушение всего ....такой короткий миг волшебства когда всё распускаеться и только начинаеться!! ;)
Я рад , поскорей бы стаял и снег и побольше солнца и тепла , жду не дождусь когда можно будет ходить в шортах и майке, когда я смогу снова окунуться в свой СКЕЙТ-ПОП-ПАНК Стайл ;) Почувствовать себя моложе !! Ведь самый счастливый возраст , каквыдумаете??? 18? 20 ? 25 ? НЕТ , НЕТ и еще раз нет!!! У всех он бывает только в 17 лет!! ИМЕННО в 17 . Потому что в этот последний год перед совершеннолетием ты предвкушаешь в ожидании чего то.ТЫ вроде уже не маленький , но всё еще учишься в школе, которую поскорее хочешь закончить , думая что так ты скинешь с себя эти бреннные оковы , но нет. САМЫЕ ЗОЛОТЫЕ ГОДЫ ЭТО ШКОЛЬНЫЕ!! НЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ А ИММЕННО ШКОЛЬНЫЕ!! КОГДА ты еще совсем молод и совсем беззаботен и необременнён почти ничем кроме укорами твоей классухи ;). Да ностальгия!! Я бы щас всё отдал чтобы хоть один денёк вернуть и прожить 8 уроков, которые может тогда казались мне вечностью , скукотой и занудством. Я БЫ вссё отдал чтобы снова испытать те чувства и эмоции когда ты сидишь за партой с неделанной домашкой , тебе вызывают а ты не знаешь что ответить и получаешь 2!!
Эхх , ладна долой сюсюкания!!! ;) Жизнь продолжаеться и настаёт весна - пора любви и великих открытий !!! ;)

Tormented Mind

Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - ЙОД i'm sorry

Сомнения , сомнения и еще раз сомнения , вапще сегодня то ли не с той ноги встал то ли еще какая напасть но почему то весь день какое то непонятно предчувствие чего то , какое то волнение , которое мне мешает , можт это всё предрассудки , не наю.

а с другой стороны , может эт последний день февраля!! ДА!!! Правильно , ВЕДЬ ЗАВТРА ВЕСНА!! А ЗНАЧИТ ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТЬСЯ!! СОМНЕНИЯ ПРОЧЬ!! ТОЛЬКО ПОЗИТИВ ,УЛЫБКИ И СОЛНЦЕ!!! ....и последний день февраля... как это романтично и грустнова то звучит для меня почему то.

Вот думаю , мне играть всё таки в свободное время в группе но только чисто для себя , для куражу , или вапще забить на это.

Еще раз убедился что Европейцы , а особенно немцы народ странный . Еду значит сегодня в метро с универа по филёвской ветке , как всегда , вагон сначал был полупустой , но ближе к киевской много зашло , сижу спокойно читаю журнал на немецком ... и тут слышу немеццкую речь , посмотрел и увидел 2 человек: Девушку лет 17-20 и видно её маму (как я понял из ихнего диалога). Они стояли рядом и не замечали что я читаю немецкий журнал. НУ я как порядочный человек решил встать и уступить место , и сказал им по немецки (благо хоть что то могу скаазть) Setzen Sie sich, bitte.(садитесь ,пожалуйста).
Они ошарашено на меня пялялись ( если учесть что у меня и куртка ZDF(второе телевидение германии , аналог нашего РТР ) ) , девшука улыбалась и смотрела то на меня то на курткуЮ а мама строго смотрела на меня не отрывая глаз , и потом они пошли в другой коней вагона ( толи с испугу то ли еще с чего ). я был удивлён их реакции...

WORLDS

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - ЙОД i'm sorry
Настроение сейчас - Устало-позитивное

И так сегодня я звонил ЭМО (Имилю , нашему драммеру) , поболтали , решил выкопать заново нашь проект с нуля , тексты и песни исключительно на аглицком германском и французском языках , пока не скажу стиль , но что то новенькое. НЕ ПОП и НЕ ХЕВИ, но не нашь любимый Панк ! ;) Пока что открыт вопрос с гитарастом, ну я как все мотор команды , пишу сочиняю лабаю и пою , и всё это я ;). вот ну и гитараста такого же исчем... будм лабать короче для души . ЭМОО- ну вот в опщем прогворился, да да , именно ЭМО , вот только какого уклона пока не знаем , ну по ходу думаем всё уладиться, в среду наметели первую репу..
Скажу честно чё играть будем даже не знаю . а главное как , Ведь пол года не пел и инструмента в руках я не держал!! ну ничё...

ИРуся , пасибки тебе за твои прелестный откровенности!! Я ПОЛЬЩЕН И ТРОНУТ , не ожидал ;)....ты Умничка!!!

I'm Back!!! WE ARE back!!!

Лана а теперь спать

Мир что есть мир? ЭТо мы?? или Мир это все они ? Так мало времени дано нам всем , чтобы хоть чуть чуть что то понять в этом мире... и так много миров!!!

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - Что нам делать
Настроение сейчас - Позитив

Не навижу слякоть , не на вижу серость , а еще терпеть не магу нашу страну

Ich bin

Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - Кто то из нас двоих
Настроение сейчас - Позитив

Heute war ein langweiliger Tag, sowieso bin ich zufrieden. ;)

Ураа я целый месяц воевал со своим компом и наконец одержал победу... УРАА!!! бессоная ночь принесла свои плоды..
Просматривая ночью , во время установки операционных систем канал Aone - единственно правильный канал о музыке!! мне попался очень классная песня
называеться КТО ТО ИЗ НАС ДВОИХ... Я УТВЕРЖДАЮ ЧТО ЭТА ПЕСНЯ ОТРАЖАЕТ ВЕСЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ!!! ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ - ДРАЙВОВАЯ!!! ТОЛЬКО ЕЁ ВСЕМ НУЖНО СЛУШАТЬ ЧТОБЫ ВСЁ ПРО ЖИЗНЬ ПОНЯТЬ!!! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - Ш Л А К!!!


Наша свобода больше не стоит и ломанного гроша
Всё что мы можем бегать по кругу в спины друг другу дыша
Время гламурных дармоедов прямо здесь и сейчас
Будь осторожен , чувствую кожей кто то из нааааааасс...

КТО ТО ИЗ НАС ДВОИХ ТОЧНО СОШЁЛ С УМА...
ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ ОПРЕДЕЛИТЬ
ВЕСЬ МИР ИЛИ Я....

ВОТ ЭТИ СЛОВА - МОЙ ГИМН ПО ЖИЗНИ ТЕПЕРЬ!!!

Фааакк

Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:30 + в цитатник
Сегодня был очень трудный день который проддолжаеться... предстоит бессоная ночь , чтобы подготовиться к экзамену

КРУУУУТООО

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:45 + в цитатник
НАконец то снег , и езе одна неделя позади что мен не может не радовать , ведь всё лучшее только впереди..

Сегодня было просто A W E S O M E!!!! -ОЧЕЕЕНЬ КРУУУТО!!! НАКОНЕ Ц ТО НОрмальный- ПЕРВЫЙ СНЕГ В ЭТОМ ГОДУ!!!!! Я весь день гонял на велике ччерез холмы леса и реки , от чего получил мощный заряд адреналина и позитива на предстоящую неделю , что мне и нужно было..

Кататься было супер просто , лужи которые недавно покрылись тонкой корочкой льда, хамело снегом , и их стало не видно(а среди них мне попадались и глубокие, настолько что я по пояс оказывался в воде!!!) , что придало мне больше адреналина и кайфа , когда я катался по пересечённой местности... проваливаясь в эти ямы-лужи откуда вылетала грязь вода , брызги , хруст льда, короче НЕ ПЕРЕДАТЬ!!, пару раз я падал на поворотах резких прямо в лужи , так что и искупаться успел , слегка отбив левую ногу , что не есть гуд , так как на тренировке теперь мне придёться тугова то ... Вернувшись через пару часов такого мощного E-ride , я принял душь , поел , и понялб что дико устал , после чего проспал целых 3 часа ....но надо было вставать и ехать дмоой в Москву... но на след выходных я повторю эту тему...
Вечер закончился деланием домашнего задания ... и подготовкой к экзамену...
ТАк что сегодня во мне кроме позитива ничсего нет , и романтики тоже ;)

South Park

Четверг, 18 Января 2007 г. 23:03 + в цитатник
CAAAARTMAAAAN!!!! durrrrrrrrrrrrrrr!!!!

I think , that SP's the best cartoon or animated movie (i think that i can say so already), that the mankind had ever created.
 (110x110, 5Kb)

Огни

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:53 + в цитатник
 (50x50, 5Kb)
Дождик пройдёт , даже рад , но никогда не забыть мне как год назад...


Я считаю дни как летят они , когда рядом ты . на душе весна...


Вот сижу я и тупо пишу в этот дневник... а всё из за того что меня заразила( в хорошем смысле этого слова) этим пагубном для личного времени занятием та самая интерессная девука к которой я , с каждой новой строчкой моего дневника и её , испытываю всё большей интересс . ВСЁ ! Хватит нада встретиться!! не знаю , хочет ли она встречи , да и потом я волнуюсь почему то немного , не знаю как она , но мне это странно , что я поймал себя на мысли что я волнуюсь... может это начало чего то нового ;)


Через тернии к звёздам

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:42 + в цитатник
Песня Школа была написана одним поздним тихим зимним вечером , когда я о нефига делать сидел с гитаркой и переберал какие то струны Ю бормоча всякую ерунду под нос , при этом вспоминая школу... всё получилось очень быстро ,Всего за пару минут и готово , некоторые критиковали эту песенку за слишком простоту и тупизм , но мен кажеца она жизненной и актуальной несмотря на простую ритм секцию и мелодию . довольно заводная , даже слемились под неё , когда в клубе лабали...

Музыка и ТЕкст Lfyz
Исполнение , Krem-Soda , Имо, Lfyz


ШКОЛА



1Уже вечер завтра рано мне вставать
В 8:30, не могу я опоздать
Наш классрук, будет снова нас ругать
Не могу так жить я больше,
Буду матом я орать, ааааа, ааааа,
Буду матом я орать

Припев:

Ну а в нашей школе каждый день Х*ЙНЯ
Наши преподы словно сошли с ума
Задают нам ,так, что делать до поздна
А мне так хочеться, А мне так хочеться
Увидеть ТЕБЯ!!


2 И вот сижу я за партой как всегда
И сматрю я как дурак , только на тебя
Меня к доске вызывают уже 3 раз
Но не отвечаю я,
вчера ночью не сомкнул я глаз

Припев1Х


как разберусь как загружать сюда файлы дам послушать... ;)

Несколько минут назад в будущее

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:34 + в цитатник
Помнишь ты сказала , что хочешь чтобы я ушёл?? и я ушёл... но потом был телефонный звонок ...странно...

Мысли вслух...

Вот сегодня мы с Ваней ,гитаристом нашей бывшей группы поговрили и захотелось опять поиграть , решили что когда время будет соберёмся поиграем... вот один из текстов наших песенок...

.....НЕ СЕЙЧАС....

1Пытаюсь остаться самим собой, Среди безмолвных серых глаз
Я знаю ты видишь все мысли как буд-то может среди нас
есть тот кто сможет сегодня мне помочь
я верил что после , ты не уйдёшь от меня прочь


Припев

Твоя рука в моей руке и мысли где-то в далеке
Я ухожу, навсегда, теперь на небе новая звезда
Мир этот создан был из грёз , сегодня ночь забытых слёз
И может кто нибудь расскажет вам о нас
Я помню всё..... и снова дверь...... и в 1 класс......

2
Зачем же нужно врать , ведь ты не будешь и страдать и время снова будет вспять
И остановяться часы, улыбки слёзы и мечты , никто не сможет их забрать
Пройдут секунды , часы , минуты , и года для меня Ты всегда была одна

Проигрыш

Как не вернуть все эти дни , и я давно хотел тебе сказать
И может быть увидеть сны , в которых будем мы летать
Ты видишь , ведь все эти миры в них есть я и ты ,

и только ты.......

Припев2x.

Где есть оно???

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:14 + в цитатник
Меня заинтриговала одна девушка , которая читает этот дневник может быть , которую я уже по асе почти год знаю но так и не разу и не увидел а хотелось бы...
Я не знаю что она обо мне думает и кем считает , но я очень хочу её увидеть, потому что она вызывает у меня тока симпатию!!! кста её дневник у меня в друзьях... ;)

В древних писаниях и Ведах , написано что мир состоит из боле 1000 параллельных миров, неужели у меня есть двойники , очень интерессная версия, , хотелось бы разузнать побольше ...

А вот по поводу прародителей человечества у меня как и у многих других уфологов-любителей разхожие и противоречивые мнения ...но об этом чуть позже.

Так бывает....

Четверг, 18 Января 2007 г. 20:16 + в цитатник
... что не всегда всё получается , но я не унываю

ААААА

Четверг, 18 Января 2007 г. 14:12 + в цитатник
Сегодня я встал очень рано , и поехал первый день на курсы по немецкому... группа очень понравилась , много девушек что не может не радовать ! ;)

Сюжеты фильмов не про нас

Среда, 17 Января 2007 г. 23:40 + в цитатник
прошёл еще один день . чему я рад потому что сегодня он был солнечным а значит всё хорошо , ъакат был очень красивым , и снова я смотрел на него так завороженного один на один с самим собой и стоя над пропастью своих мыслей , тихо мечтая и чувствуя приятную грусть...
где то за пределом моего сознания всё начинаеться вновь... и это меня радует...

Каждый день мы что то приобретаем новое и что т теряем старое...но есть весчи которые не отнимешь и не потеряешь никогда...

Если бы только...вернуть время вспять , всего на несколько секунд...то я бы всё исправил...

Когда мир был другим

Среда, 17 Января 2007 г. 00:24 + в цитатник
Когда ты еще очень маленький , мир кажется таким необычным , всё такое интерессное , и я с возрастом стал замечать что он таким же и остался интерессным, единственное различие и очень печальное для меня ... я стал замечать как быстро , молниеносно несёться время, даже когда пишешь эти строки , секунду бегут ,минуты..года...еще казалось совсем недавно ты проснулся с утра , вспоминая сон ,который развеялся с первыми лучами солнца... и вот уже вечер ты сидишь один на один с самим собой и спрашиваешь себя...почему??? только один вопрос на который нет ответов..почему??? Почему всё так быстро происходит, почему те кто был с нами раньше так близок и так дорого нам ,их уже нет... почему когда ты кого то сильно любишь ,то на тебя даже внимание не обращают , почему когда стоя под звёздным небом и мечтая улететь в другие миры , ты хочешь только одного увидеть её глаза... снова услышать её голос... увидеть её улыбку... и думая об этом всё вокруг снова преображается в праздник ,игру цвета и приятных эмоций и переживаний... и потом далёкий окрик..из прошлого возвращает всё на свои места... и вот ты уже смотришь на звёзды не видя её неповторимый образ... и только слеза которую ты вытираешь своим рукавом ,так как платок как всегда оставил дома, возвращает тебя на землю....но ты приходишь снова и снова чтобы увидеть другие миры, услышать голос вселенной , узнать ответы на впросы и вспомнить всё......


Поиск сообщений в Friendly_Alien
Страницы: 2 [1] Календарь