-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Friendly_Alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 47
Комментариев: 133
Написано: 220


Она...это всё что ты знал о любви...

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:20 + в цитатник
В колонках играет - Комната - Запутался в себе
Настроение сейчас - Устало-романтично позитивное

Запутался в себе

Сложный день очень устал ;)


ТАк далеко от всех.... так далеко от всех.

ТАк хочеться улететь в другую галактику. Хочу любви большой и чистой ;(

Ирус   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:25 (ссылка)
гы.. в чем именно запутался?
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Alien   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:19 (ссылка)
в себе
Ответить С цитатой В цитатник
Ирус   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:30 (ссылка)
Friendly_Alien, ясненько... меня эта фраза просто маленько напрягает..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 01:50 (ссылка)
пусть будет...в тему...
"Я ненавижу день, потому что в нём нет тебя и мы не можем идти рука об руку по жизненной полосе.
Я ненавижу ночь, потому что я снова и снова остаюсь одна… а тебя всё нет… зимняя ночь особенно ужасна, когда некому согреть, не к кому прижать крепко-крепко и просто заснуть в руках любимого человека – в твоих руках…
Я ненавижу луну – каждую ночь она смотрит на тебя, бесстыдным взглядом, она видит тебя, а я – нет.
Я ненавижу Солнце – оно ласкает, согревает тебя.
Я ненавижу память, которая хранит все мои воспоминания.
Я ненавижу саму себя, за то, что не могу противостоять твоим чарам…
Но я люблю… люблю одно существо – одно-единственное на Земле – тебя. Такого как ты не было и никогда не будет на этом свете." (c)
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Alien   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 14:02 (ссылка)
КОго любишь?
гыыыыы
А больше всего я не НАВИЖУ НАШУ СТРАНУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирус   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 19:50 (ссылка)
хм.. по моему я тут лишняя
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
Даня, я люблю себя. Что ж в Штаты не свалил???
Ирус, отнюдь нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирус   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:51 (ссылка)
Kisss_a, ну... ладно..
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Alien   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 08:51 (ссылка)
ЛЕна , чё то ты злая ;(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
Неа, я добрая и пушистая. Но ты отнюдь не первый, кто говорит, что я злая, а ещё эгоистка.
На самом деле, я спокойно спросила, почему раз ты не любишь Россию, не уехал в Штаты. Время, когда я злилась и бесилась прошло - всё проходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку