пусть будет...в тему...
"Я ненавижу день, потому что в нём нет тебя и мы не можем идти рука об руку по жизненной полосе.
Я ненавижу ночь, потому что я снова и снова остаюсь одна… а тебя всё нет… зимняя ночь особенно ужасна, когда некому согреть, не к кому прижать крепко-крепко и просто заснуть в руках любимого человека – в твоих руках…
Я ненавижу луну – каждую ночь она смотрит на тебя, бесстыдным взглядом, она видит тебя, а я – нет.
Я ненавижу Солнце – оно ласкает, согревает тебя.
Я ненавижу память, которая хранит все мои воспоминания.
Я ненавижу саму себя, за то, что не могу противостоять твоим чарам…
Но я люблю… люблю одно существо – одно-единственное на Земле – тебя. Такого как ты не было и никогда не будет на этом свете." (c)
Неа, я добрая и пушистая. Но ты отнюдь не первый, кто говорит, что я злая, а ещё эгоистка.
На самом деле, я спокойно спросила, почему раз ты не любишь Россию, не уехал в Штаты. Время, когда я злилась и бесилась прошло - всё проходит.