Аноним обратиться по имени
Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
Для меня, из всех праздников, самый актуальный - День Рождения, а самый любимый - Новый год.
А мы по субботам не учимся:Р Зато на недели имеют нас по самые...ммм...гланды:)
Я жду солнца, лета, пляжа, коротких юбочек... но чувствую, что надо прожить это настоящее время так, что бы там, в лете, в будующем - не сожалеть о нынешнем, о прошлом ,которое уже будет не вернуть.
А у нас от школы клубного танца билет на Тимоти и Длиииииииии стоит 350, а так - 500 - точно акуели! За такое ##### такие деньги! *Не пошла, осталась дома*:)
У меня счас только одна запара - где и как работать, что бы зарабатывать 57600р.!
За окном весна, а жизнь такая пи*датая штука - наслаждайтесь ей! (сорри, за мой французский... матюгаться стала много...это плохо...Дань, ты тоже что-то стал выражаться... не хорошо)