-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Friendly_Alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 47
Комментариев: 133
Написано: 220


Wirr

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
Для меня, из всех праздников, самый актуальный - День Рождения, а самый любимый - Новый год.
А мы по субботам не учимся:Р Зато на недели имеют нас по самые...ммм...гланды:)
Я жду солнца, лета, пляжа, коротких юбочек... но чувствую, что надо прожить это настоящее время так, что бы там, в лете, в будующем - не сожалеть о нынешнем, о прошлом ,которое уже будет не вернуть.
А у нас от школы клубного танца билет на Тимоти и Длиииииииии стоит 350, а так - 500 - точно акуели! За такое ##### такие деньги! *Не пошла, осталась дома*:)
У меня счас только одна запара - где и как работать, что бы зарабатывать 57600р.!
За окном весна, а жизнь такая пи*датая штука - наслаждайтесь ей! (сорри, за мой французский... матюгаться стала много...это плохо...Дань, ты тоже что-то стал выражаться... не хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирус   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:51 (ссылка)
хочу сказать одно... Не я на тебя забила, а у тебя на меня нет времени
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Alien   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:13 (ссылка)
ЛЕна!! Вот не нада!! Я не матюгалюсь!!!
А нафига тебе такая сумма денег??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:58 (ссылка)
А, ну да, это чисто русский язык... я и забыла:)
А что бы ты сделал с 57600р.???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку