-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Friendly_Alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 47
Комментариев: 133
Написано: 220


КРУУУУТООО

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:45 + в цитатник
НАконец то снег , и езе одна неделя позади что мен не может не радовать , ведь всё лучшее только впереди..

Сегодня было просто A W E S O M E!!!! -ОЧЕЕЕНЬ КРУУУТО!!! НАКОНЕ Ц ТО НОрмальный- ПЕРВЫЙ СНЕГ В ЭТОМ ГОДУ!!!!! Я весь день гонял на велике ччерез холмы леса и реки , от чего получил мощный заряд адреналина и позитива на предстоящую неделю , что мне и нужно было..

Кататься было супер просто , лужи которые недавно покрылись тонкой корочкой льда, хамело снегом , и их стало не видно(а среди них мне попадались и глубокие, настолько что я по пояс оказывался в воде!!!) , что придало мне больше адреналина и кайфа , когда я катался по пересечённой местности... проваливаясь в эти ямы-лужи откуда вылетала грязь вода , брызги , хруст льда, короче НЕ ПЕРЕДАТЬ!!, пару раз я падал на поворотах резких прямо в лужи , так что и искупаться успел , слегка отбив левую ногу , что не есть гуд , так как на тренировке теперь мне придёться тугова то ... Вернувшись через пару часов такого мощного E-ride , я принял душь , поел , и понялб что дико устал , после чего проспал целых 3 часа ....но надо было вставать и ехать дмоой в Москву... но на след выходных я повторю эту тему...
Вечер закончился деланием домашнего задания ... и подготовкой к экзамену...
ТАк что сегодня во мне кроме позитива ничсего нет , и романтики тоже ;)

Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:19 (ссылка)
А я драйв испытываю, ездя на машине. К сожалению, не на своей, а на родительской… Вроде и машинку жалко, но и скорости охота – адреналина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку