-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Friendly_Alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 47
Комментариев: 133
Написано: 220


Несколько минут назад в будущее

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:34 + в цитатник
Помнишь ты сказала , что хочешь чтобы я ушёл?? и я ушёл... но потом был телефонный звонок ...странно...

Мысли вслух...

Вот сегодня мы с Ваней ,гитаристом нашей бывшей группы поговрили и захотелось опять поиграть , решили что когда время будет соберёмся поиграем... вот один из текстов наших песенок...

.....НЕ СЕЙЧАС....

1Пытаюсь остаться самим собой, Среди безмолвных серых глаз
Я знаю ты видишь все мысли как буд-то может среди нас
есть тот кто сможет сегодня мне помочь
я верил что после , ты не уйдёшь от меня прочь


Припев

Твоя рука в моей руке и мысли где-то в далеке
Я ухожу, навсегда, теперь на небе новая звезда
Мир этот создан был из грёз , сегодня ночь забытых слёз
И может кто нибудь расскажет вам о нас
Я помню всё..... и снова дверь...... и в 1 класс......

2
Зачем же нужно врать , ведь ты не будешь и страдать и время снова будет вспять
И остановяться часы, улыбки слёзы и мечты , никто не сможет их забрать
Пройдут секунды , часы , минуты , и года для меня Ты всегда была одна

Проигрыш

Как не вернуть все эти дни , и я давно хотел тебе сказать
И может быть увидеть сны , в которых будем мы летать
Ты видишь , ведь все эти миры в них есть я и ты ,

и только ты.......

Припев2x.

Ирус   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:38 (ссылка)
крютя) а я так и не пришла не на один твой концерт...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:25 (ссылка)
Один замечательный человечек(Толик Шолохов) написал очень интересную статью. Мне кажется, её место здесь, в комментариях к этому сообщению.
Прощая любовь (с)Sholohov

(Не уходи…)
Уходя не…
Так получилось, что в праздники в моей жизни не стало двух близких людей – волею судеб погиб друг, ты же ушла по своему желанию.
Это заставило задуматься о многом и, главное, понять – если человек умирает – это надолго, если уходит – это навсегда.

===========

О потерях мы стараемся не думать. Впервые «мозговая защита» уступила чувствам, когда в ICQ я увидел его имя после известия о смерти и понял, оно никогда снова не загорится «живым-зеленым». Но, даже зная это, рука не поднялась удалить его из контакт-листа Интернет-пейджера. Тебя уже нет в моем списке.

Теперь я знаю, что такое, когда тесно в одном городе – быть в нем и не быть с тобой. Я люблю свой городок, но покинул Архангельск. Теперь я учусь любить его на расстоянии и меньше тосковать. Когда-нибудь я смогу любить город без тебя, хотя ты будешь там же.

А помнишь, год назад, на День всех влюбленных, голубые розы, декорированные снегом? В этом году их не будет. Не потому, что я не знаю, что ты не любишь красные, а потому, что в пору дарить траурные цветы нашим отношениям – гвоздики. А их, извини, не люблю я.

А не так давно, в нашу годовщину мы обменивались sms-ками, которые посылали друг другу в первые часы, дни нашего знакомства. Спустя еще год я обязательно подниму бокал в этот день за нашу встречу, но телефон мой будет выключен.

Я обещал, что твоя дочь никогда не почувствует себя чужой (не только потому, что твое дитя, но и потому, что она просто чудный ребенок), а еще обязательно найти ее через 17 лет (она, должно быть, будет похожа на мать). И если первое обещание теперь мне уже не суждено сдержать, то второе я обязательно выполню… во чтобы это ни стало.

Я приехал в праздники. В твой день рождения я собирался дать брачные клятвы и сделать тебе предложение. Ты ушла раньше. Друзья отговаривали, но я все же подарил тебе подарок и письмо с обещаниями тоже отдал. Ты не смогла быть честной раньше – я хочу быть честным до конца.

Я так и не научился складывать вещи, наводить порядок, как это умеешь ты, не ревновать тебя к каждому столбу… Когда-то ты боялась, что я уйду от тебя (оказалось наоборот). Но в боязни потерять тебя я упустил самое важное – я потерял себя – забыл о своих идеалах, забыл, что я личность… все, чего я добивался – для тебя. Сейчас очень больно. Но знаешь, если сердце болит, значит, выжжено оно не совсем. Спасибо тебе за этот урок. Я учусь не терять надежды, потеряв любовь.

================

Мне всегда легко давались расставания. Может быть это – карма, эффект бумеранга…
Я научился смирению, научился не радоваться, когда другим плохо (в том числе и тебе), а сопереживать и поддерживать.
Теперь слова «прощание» и «прощение» для меня синонимы. Я всегда приду тебе на помощь. Я смогу жить дальше.
Теперь я понял простую вещь – Мне не нужно больше твое присутствие, чтобы любить тебя…

ВМЕСТО ЭПИЛОГА:
Сегодня – 08 января 2007 – мы вместе с коллегами и его женой открыли фотовыставку, посвященную памяти погибшего друга. Они продолжают жить без него… Я – без тебя…
Год назад я не отправил это тебе. Сейчас уже не важно – прочитаешь ты это здесь или нет…
Я понял, что время не лечит… оно лишь стирает память… Для этого надо научиться прощать… научиться жить. Прощая любовь…
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку