Помнишь ты сказала , что хочешь чтобы я ушёл?? и я ушёл... но потом был телефонный звонок ...странно...
Мысли вслух...
Вот сегодня мы с Ваней ,гитаристом нашей бывшей группы поговрили и захотелось опять поиграть , решили что когда время будет соберёмся поиграем... вот один из текстов наших песенок...
.....НЕ СЕЙЧАС....
1Пытаюсь остаться самим собой, Среди безмолвных серых глаз
Я знаю ты видишь все мысли как буд-то может среди нас
есть тот кто сможет сегодня мне помочь
я верил что после , ты не уйдёшь от меня прочь
Припев
Твоя рука в моей руке и мысли где-то в далеке
Я ухожу, навсегда, теперь на небе новая звезда
Мир этот создан был из грёз , сегодня ночь забытых слёз
И может кто нибудь расскажет вам о нас
Я помню всё..... и снова дверь...... и в 1 класс......
2
Зачем же нужно врать , ведь ты не будешь и страдать и время снова будет вспять
И остановяться часы, улыбки слёзы и мечты , никто не сможет их забрать
Пройдут секунды , часы , минуты , и года для меня Ты всегда была одна
Проигрыш
Как не вернуть все эти дни , и я давно хотел тебе сказать
И может быть увидеть сны , в которых будем мы летать
Ты видишь , ведь все эти миры в них есть я и ты ,
и только ты.......
Припев2x.