А я ненавижу наши холода! –30 – я зззамерзаю.
Ненавижу наши раздолбанные дороги, по ним только на тот свет ехать. А с холодами, вообще жесть: на дорогах лёд – ездить невозможно: перед светофором либо глохнешь(если без сцепления тормозишь), либо юзом катишься(если сцепление выжмешь)!
Ненавижу свой факультет: уже второй год задаюсь вопросом: «Зачем же я сюда пошла, если рисовать не умею?»
Ненавижу тренера по танцам – баран самовлюблённый!
Ненавижу пикап и пикаперов.
Ненавижу белые ночи – романтика, но спать нереально.
Ненавижу свой характер.
А в основном, всё люблю:)
