-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Friendly_Alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 47
Комментариев: 133
Написано: 220


Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - Что нам делать
Настроение сейчас - Позитив

Не навижу слякоть , не на вижу серость , а еще терпеть не магу нашу страну

Ирус   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:22 (ссылка)
где ты слякоть нашел????)))) На улице по-моему лед=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:03 (ссылка)
А я ненавижу наши холода! –30 – я зззамерзаю.
Ненавижу наши раздолбанные дороги, по ним только на тот свет ехать. А с холодами, вообще жесть: на дорогах лёд – ездить невозможно: перед светофором либо глохнешь(если без сцепления тормозишь), либо юзом катишься(если сцепление выжмешь)!
Ненавижу свой факультет: уже второй год задаюсь вопросом: «Зачем же я сюда пошла, если рисовать не умею?»
Ненавижу тренера по танцам – баран самовлюблённый!
Ненавижу пикап и пикаперов.
Ненавижу белые ночи – романтика, но спать нереально.
Ненавижу свой характер.
А в основном, всё люблю:)
 (78x80, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирус   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:48 (ссылка)
че то ты давно не писал тут(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку