Четверг, 18 Января 2007 г. 22:14
+ в цитатник
Меня заинтриговала одна девушка , которая читает этот дневник может быть , которую я уже по асе почти год знаю но так и не разу и не увидел а хотелось бы...
Я не знаю что она обо мне думает и кем считает , но я очень хочу её увидеть, потому что она вызывает у меня тока симпатию!!! кста её дневник у меня в друзьях... ;)
В древних писаниях и Ведах , написано что мир состоит из боле 1000 параллельных миров, неужели у меня есть двойники , очень интерессная версия, , хотелось бы разузнать побольше ...
А вот по поводу прародителей человечества у меня как и у многих других уфологов-любителей разхожие и противоречивые мнения ...но об этом чуть позже.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-