-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Friendly_Alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 47
Комментариев: 133
Написано: 220


Где есть оно???

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:14 + в цитатник
Меня заинтриговала одна девушка , которая читает этот дневник может быть , которую я уже по асе почти год знаю но так и не разу и не увидел а хотелось бы...
Я не знаю что она обо мне думает и кем считает , но я очень хочу её увидеть, потому что она вызывает у меня тока симпатию!!! кста её дневник у меня в друзьях... ;)

В древних писаниях и Ведах , написано что мир состоит из боле 1000 параллельных миров, неужели у меня есть двойники , очень интерессная версия, , хотелось бы разузнать побольше ...

А вот по поводу прародителей человечества у меня как и у многих других уфологов-любителей разхожие и противоречивые мнения ...но об этом чуть позже.

Ирус   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
я прям вся засмущалася)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку