Среда, 17 Января 2007 г. 00:24
+ в цитатник
Когда ты еще очень маленький , мир кажется таким необычным , всё такое интерессное , и я с возрастом стал замечать что он таким же и остался интерессным, единственное различие и очень печальное для меня ... я стал замечать как быстро , молниеносно несёться время, даже когда пишешь эти строки , секунду бегут ,минуты..года...еще казалось совсем недавно ты проснулся с утра , вспоминая сон ,который развеялся с первыми лучами солнца... и вот уже вечер ты сидишь один на один с самим собой и спрашиваешь себя...почему??? только один вопрос на который нет ответов..почему??? Почему всё так быстро происходит, почему те кто был с нами раньше так близок и так дорого нам ,их уже нет... почему когда ты кого то сильно любишь ,то на тебя даже внимание не обращают , почему когда стоя под звёздным небом и мечтая улететь в другие миры , ты хочешь только одного увидеть её глаза... снова услышать её голос... увидеть её улыбку... и думая об этом всё вокруг снова преображается в праздник ,игру цвета и приятных эмоций и переживаний... и потом далёкий окрик..из прошлого возвращает всё на свои места... и вот ты уже смотришь на звёзды не видя её неповторимый образ... и только слеза которую ты вытираешь своим рукавом ,так как платок как всегда оставил дома, возвращает тебя на землю....но ты приходишь снова и снова чтобы увидеть другие миры, услышать голос вселенной , узнать ответы на впросы и вспомнить всё......
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-