Четверг, 18 Января 2007 г. 22:53
+ в цитатник

Дождик пройдёт , даже рад , но никогда не забыть мне как год назад...
Я считаю дни как летят они , когда рядом ты . на душе весна...
Вот сижу я и тупо пишу в этот дневник... а всё из за того что меня заразила( в хорошем смысле этого слова) этим пагубном для личного времени занятием та самая интерессная девука к которой я , с каждой новой строчкой моего дневника и её , испытываю всё большей интересс . ВСЁ ! Хватит нада встретиться!! не знаю , хочет ли она встречи , да и потом я волнуюсь почему то немного , не знаю как она , но мне это странно , что я поймал себя на мысли что я волнуюсь... может это начало чего то нового ;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-