-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Friendly_Alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 47
Комментариев: 133
Написано: 220


Огни

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:53 + в цитатник
 (50x50, 5Kb)
Дождик пройдёт , даже рад , но никогда не забыть мне как год назад...


Я считаю дни как летят они , когда рядом ты . на душе весна...


Вот сижу я и тупо пишу в этот дневник... а всё из за того что меня заразила( в хорошем смысле этого слова) этим пагубном для личного времени занятием та самая интерессная девука к которой я , с каждой новой строчкой моего дневника и её , испытываю всё большей интересс . ВСЁ ! Хватит нада встретиться!! не знаю , хочет ли она встречи , да и потом я волнуюсь почему то немного , не знаю как она , но мне это странно , что я поймал себя на мысли что я волнуюсь... может это начало чего то нового ;)


Ирус   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:56 (ссылка)
=) как мило))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:20 (ссылка)
Надеюсь, ты нашёл Её – ту самую. Которая будет всегда рядом, а не за сотни километров, которая всегда поймёт и поддержит, а не будет устраивать истерик и скандалов, с которой можно будет вести себя естественно: беситься, дурачиться, а не играть роль положительного мальчика и держать марку.
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку