Надеюсь, ты нашёл Её – ту самую. Которая будет всегда рядом, а не за сотни километров, которая всегда поймёт и поддержит, а не будет устраивать истерик и скандалов, с которой можно будет вести себя естественно: беситься, дурачиться, а не играть роль положительного мальчика и держать марку.
Удачи!