Аноним обратиться по имени
Среда, 07 Марта 2007 г. 01:53 (ссылка)
и это - пусть будет ...
"Он – звезда, которая освещает мой путь. Он не понимает всей его значимости для меня, но это тот бриллиант моей жизни, который я нашла и бережно сохранила в своём сердце. Своим светом он озаряет чёрные полосы моей жизни, защищает меня от сил зла… он то зло, которое причиняет мне добро… Чувство эйфории, сладкой грусти, нежного бездействия, слабой печали и сильной любви – всё Он! И вряд ли на небосводе своей жизни я ещё когда-нибудь увижу такую звезду. Нет! Его свет затмевает свет всех остальных светил. Все они – мишура, их блеск – блеск бижутерии на фоне бриллиантовой огранки. И что бы ни случилось, я знаю, этот свет спасёт меня! Но, если вдруг, этот свет затухнет – мне станет не за чем жить на этом свете."(с)