-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Friendly_Alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 47
Комментариев: 133
Написано: 220


Tormented Mind

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирус   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:40 (ссылка)
Ну ты даешь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:23 (ссылка)
Не, Дань, эт не предрассудки, эт твой внутренний голос...лучше его слушать...
Кстати, да, с ВЕСНОЙ всех!!!
Весна...скоро все поснимают свои шубы, шапки, девчонки будут щеголять в коротких юбочках, а парни демонстрировать свои торсы...ммм...веснааа...
Дань, лично к созданию музыки отношусь скептически: ты видишь в этом своё бдующее??? Я думаю, нет... Для себя, для куражу... но не больше (как мне кажется) - зачем растрачивать драгоценное время, которого итак мало??? Выбор за тобой...
Насчёт случая в метро - относись проще... они просто не ожидали этого: всё же русский менталитет отличается от европейского: что у нас культура - у них нехарактерное поведение. Будь проще. Ты молодец, что уступил: так добивает, когда едешь на автобусе, мужики все сидят, а ты(я), как обезьяна на поручне висишь, и не один не уступит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирус   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:31 (ссылка)
Kisss_a, про автобус ты весело сказала)) И тебя тоже с первым днем весны!! А на счет музыки... пусть создает. у него это хорошо получается))
Данька с празником тебя!!! Целую и обнимаю)) но это при встрече
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Alien   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:43 (ссылка)
Воленнийя юыли как выснилось поз же из за того что я случайно чифернул!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 03:28 (ссылка)
Ой, а я не местная... что значит чифернул??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирус   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:04 (ссылка)
Kisss_a, если чесно я тож не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку