-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Friendly_Alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 47
Комментариев: 133
Написано: 220




Live's one great miracle!!!

Positiv!!!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - Окена моей Надежы - Чернильница
Настроение сейчас - Эмо , позитив

Какое то чувство пустоты.... странное такое угнетающее и давящее...


аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Прочь от этих дней .....


Понравилось: 11 пользователям

НОвый День ( NEW day )

Пятница, 04 Мая 2007 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - то что в дневе
Настроение сейчас - усталое но позитивное

-ТЫ слышишь ??? ЗВёзды разговаривают!
- НЕт а что они говорят?
- Они зовут нас обратно домой....
Возьми мою руку ведь так будет теплей , и первый осенний листочек упадёт , неслышно и так мягкоо , и ты снова исчезнеж , твой образ .....ну же возьми мою руку...чувствуешь??
- что именно ??
- Вселенная шепчет нам , что всё для нас...
- Да ? и что же ты пытаешься мне сказать ??
- Я уже сказал всё , теперь пусть скажут звёзды , посмотри..... видишь?? твой образ среди них , словно , словно....
-словно ,что?
- словно твои глаза как звёзды , так же красивы и в них видно отражение бесконечных плеяд...
-.....
Я встаю , иду спокойно по дороге , засыпанной первыми осенними листьями ...Снвоа привиделось , какбуд то всё снвоа в первый раз , вернулся на 5 минут в те счастливые дни.... и снова ты таишь , так быстро , что становиться холодно и одиноко , незаметно , наступает тьма и вот я уже один,наступившей мгле бреду навстречу завтрашнему дню , и маленький листочек падаетмне на плечо, и я снова чувствую как твоя рука нежно берёт меня словно призраки прошлого мне говорят....
- Останься , не уходи еще 5 минут .....
и я жду , всё время жду эти 5 минут...свет гаснет и всё исчезает . Пространсво давит и небольшая слеза падает на тот самый первй осенний листок ... взгляд на небо , и ты там , твоя звезда горит , и будет .....я вернусь...

NEw Logos!!

Среда, 02 Мая 2007 г. 21:27 + в цитатник
MOre!!,....... E M O

I.K.E.A. we still need DRUMMER!!!

НАМ НУЖЕН ДРАММЕР АУ ОТПИШИТЕСЬ ТУТУ ОЧЕНЬ ИНТЕРССНЫЙ ПРОЕКТ!!!
 (700x700, 212Kb)
 (700x700, 323Kb)
 (700x700, 217Kb)
 (700x350, 132Kb)

South Park!!!

Среда, 02 Мая 2007 г. 19:56 + в цитатник
I Love SOuth PARK!!!
Я люблю САУС ПАРК!!!

WIthout.......you....

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:36 + в цитатник
Я стою один и капли дождя падают прямо на мои глаза , слеза медленно течёт по щеке смешиваясь с дождём , возвышась над пространством я смотрю изнутри и не находя никого , я жду только её , а она даже и не знает о моём состоянии , и только эти капли дождя смывают реальность из моих дней ,как буд то меня нет , мир идёт своим чередом ото дня в день и меня нет , так страшно темно и холодно , и снова этот дождь , и снова и снова напоминает о тебе , а когда облака рассеиваються на небе, звёзды строят причудливые формы , разрешая увидеть мне твоё безгранично красиове лицо , но меня нет......и теперь как звезда я буду светить тебе ....

И пока я ЛЮБЛЮ Я БУДУ ЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЬ!!!!

WE NEED DRUMMER

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:11 + в цитатник

!!!! НАМ СРОЧНО НУЖЕН ДРАММЕР!!! АУУУУ кто нить?? ПЛИИЗ БАРАБАШКУ НАААМ!!! ПОМОГИТЕ !
 (500x400, 161Kb)

 

Эти стены , в них нет смысла , сжимаяяяяясь так сильно

ДАвят на моё сознание , но там снова горит свеееееееет

Где двери в другой мииир , где нас нееееееееееееееееет

Я вижу тени ,отражаясь , мы ищем , но в пустоте не видно

ОТраженье твоих глаз , слеза , и крик , послеееееднииий мииг

Взрываясь , осколки царапают мне сердцее , ты будешь ? неееееееееееет

Не касаяяяясь твоиииииииих гуууууб ,  не прощаааяяяяяяяяяясь

в последниий раааз  раставаясь и навсееееееееегдааааааааа

 

И снова внизз , зажаться в угол , уходяяяяяяяяяяяяяяяяя

я оставляю тебе эти строчки , без тени виныыыыыыыыы

в наших глазах ,гаснет , задыхаясь , отголоски вселеной

то что будет всегда со мной , я не с тобой....

я не с тобооооооооооооооооооооооооооооооооооой.....

 

понимаю теперь понимаю , ну я же не навсегда ушёл....ты знаешь ты сейчас сказала и мне стало как то грустно... как будто меня вообще нету на свете и только память в этих строчках обо мне останеться . Ужас какие мысли ... но что то в этом есть и я тебя понимаю

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 01:16 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=EG1-8JzqCKY всем рекомендую угарно!!

а это очень полезная ссылка http://www.youtube.com/watch?v=ZlWwEyiIfFs

Do you believe?

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:37 + в цитатник
, Страшнее тишина я только щас стал понимать , смыслл этиих слоов , пообщавшись сегодня с одним человечком , я после этой беседы хотел просто выпрыгнуть в окно , представляетее она так не взначай сказала у неёё есть парень .аааа ну мне если честно всё равно , но всё равно что то там у меня внутри замкнуло что уже ели держиться и ели стучит , всё в шрамах снова замкнуло и теперь мне снова стлао одиноко темно и невыносим душно , такое сотояние что вот вот сердце разорвёться , ааааааааааааа... и стакан из рук выпал даже , теперь вот по полу собираю осколки в которых вижу отражения себя , своих печалей и нет мне помощи , мне очень страшно , эти осколки словно моё сердцо . которое снова разбито , шрамы разошлись , БЕШЕНЫЙ СТУУК....теперь навсегдя ,,... теперь и навсегда...в углу зажавшись , невыносимо темно и одиноко , мне даже некому передать это всё ....крик души ОГнём вокруг взрываясь , слыщу до сих пор интонацию обрывистых фраз... я не люблю тебя , ну повтори еще раз , я не люблю тебя , А ЧТО Я МОГУ ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ , ТЫ НЕ КРАСИВ И МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ , Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , говрила она и повторяла , я одииин.....мне нееееет покоя , и даже там среди холодных звёзд небудет . пытаясь , до нести до неёё , всё это , никасаяясь , я снова возвращаюсь к этим серым стенам , они сужаются и я один в тёмном углу проливая слезу страха и боли сижу поджав колени....

Such a dream!

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:56 + в цитатник
В колонках играет - Box car racers - There is
Настроение сейчас - Позититв

ТАкой сон приснился мне что я просто не мог это выразить в песенке...сразу же написанной , ну думаю что еще не окончательная версия ;) тока на аглицком...


Theese White walls make me cry tonight like in past
Theese Faces ,laughs and screams , remind me on test
Of Life circumstances , that are spinning so faaaaaaaast,
Let me just give you one last kiss

Chorus

so cold tonight without your eyes
So lonely tonight without your voice
So easy tonight to reach those stars
Cause they won’t forget uuuuuuuus

And may be , I wouldn’t be completely alone
Walking among theese ruins of crashed hopes
Looking for the passwords of undiscovered mysteries
Theese walls remind me on your beautiful eyes

Chorus 2X


( All rights reserved by I.K.E.A. )


ПРосто мне приснилось что я снвоа в своей школе , только нету никого я один хожу по ней И то ту то там до меня долетают отголоски прошлого , то слышу как я плучаю 2 , то вдруг вижу илил слышу как кто то кому то в любви признаёться, как кто то опаздывает на урок , запыхаясь бежа по лестнице . то слыщу , как звонит звонок и вс выбегают на перемену , то вижу как как кто то дерёться на улице за школой , то виду как какой то мальчик дарит какой то девочке цветочек , ...................а потом все видения снвоа исчезают и я один брожу снова по своей старой школе стены чёрные и обшарпанные , и в разваллинах спортзала я нахожу нашу классную фотку , у меня падает с глаза слеза на эту фоту И она тоже пропадает капк эти видения , тогда я бегу по полуразрушенной школе , и кричу , что люблю , и плачу Затем , оказываюсь на крыше , где вижу её.....свою первую любовь , она протягивает мне руку и мы вместе снвоа на выпскном танцуем в захватывающем танце , и потом....снвоа всё исчезает....я один и снвоа стены.....но поднимая голову я вижу над собой звёзды ......и туту я просыпаюсь...... ;((((((((((((((((((((



 (375x500, 200Kb)

NEW VErsions

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:15 + в цитатник
What's your opinion?
 (600x449, 185Kb)
 (600x449, 290Kb)

как лучше последнее слово оставить atmosFEAR или atmosphere?
смысл тогда будет меняться... ВоздушныйСТРАХ или атмосфера ???
но воздушный страх не стоит понимать буквально , оно может иметь глубокий смысл... просто что то типа Страха необъятности , то есть безграничности мира и человека как маленькое существо в этом мире...

Простой(бездельничье) УБивает ЭМОциональную АТМОСФЕРУ , но если оставить окончание FEAR тогда на английском получаеться игра слов ATMOS по латыни обозначает дышать , вроде бы и если даём окончание FEAR то получаеться дыхание СТраха , довольно интерессно.. короче ваши мнение в комменты... может вапще ща новое слов придумаем

DEEP DEpression

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - ЛИНИЯ - Без Тебя
Настроение сейчас - Депрессия

Я не знаю что со мной происходит , вчера встретил одного человечка которого как выяснилось , не видел 2 года , во мне что то щамкнуло , пришёл домой не мог уснуть , Сегдня снова встертился прогулялся , и опять что то не так , какая то непреодолимая стена , и Вапще я не понимаю что со мной происходииит ,
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА крик души у меня нет слов , я не щнаю где найти причину что со мной??? я схожу с ума???? МНЕ СТРАшНО!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО что то

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:36 + в цитатник
И так название группы придумываем !!!!ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИИ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО НАЗВАНИЮ ГРУППЫ!!

WIr u:berlegen uns u:ber den Namen unseres Bands , Wir brauchen Ihre Hilfe!!
Schreiben SIe ,bitte , Ihre Vermutungen in Comments !!!

We need your HElp!! We are looking for the name of our BAnd. Please , write your wishes in comments


At the momet , we have the following versions :

I.K.E.A ( Idling Kills EMOtional AtmosFear)
наМЕня (onME , aufMich)
MyEMO Buddah
МЫсли Внутри ( Thoughts Inside, Gedanken innerhalb )
 (600x449, 191Kb)
 (600x449, 349Kb)
 (600x449, 166Kb)
 (600x449, 163Kb)
 (600x449, 185Kb)

Wieder GEsund!!!

Среда, 28 Марта 2007 г. 23:19 + в цитатник
Я снова здоров !!! Ich bin wieder gesund!!!

а вот так я ищу что то необычное в самых обычных местах ;) ПАНК РОК
und so suche ich nach einigen ungewo:hnlichen Sachen in gewo:hnlichen Pla:tzen ;) PUNK ROCK!!!

Без тебя.....

Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:15 + в цитатник
 (480x640, 197Kb)
В колонках играет - ЛИНИЯ - Без Тебя
Настроение сейчас - болезненно - эмо -грустный позитив , ну очень грустный

Без Любви нас неееееееееееееееееееееееееееееееееееееет.....

"....НАСТОЯЩАЯ ПЕСНЯ ИДЁТ ИЗ ДУШИ , ПОТОК СОЗНАНИЯ СМЕШИВАЕТЬСЯ С КОСМОСОМ И ПОЛУЧАЕТЬСЯ НОВЫЙ МИР , ПЕСНЯ ДОЛЖНА БЫТЬ КАК ВОЛШЕБСТВО ,ПОДОБНО СЛОЖНОЙ МАГИИ , ДОЛЖНА ЗАВОРАЖИВАТЬ И ПРОНИКАТЬ ВО ВСЕ НИТИКИ ХРУПКОЙ ДУШИ, ДОНОСИТЬ ДО ЧЕЛОВЕКА ИСТИНУ МИРОЗДАНИЯ НЕ ЗАМЫКАЯСM НА ЧЁМ ТО КОНКРЕТНОМ , А ОТКРЫВАЯ ДВЕРИ В ДРУГИЕ МИРЫ...."

Галайдов Д.Е. aka Lfyz






"And maybe tonight I wouldn''t be alone
I wish myself to be gone
Cause being alone all time
Looking at the stars that
remind me on your wonderful eyes
Is very hard to overcome
this feeling of hopelsness
Even if your are
somewhere far
I do realy thinking about you
I am trying to calm myself down
That a piece of you,will be
always in my heart with me
And it won't leave me
Until smth happens to me
And if this occurs

You can always find me
In a place you definetly know
You'll have to raise your beautiful eyes up
And stare them right in the bright night sky
where I will always be
Shining as a star
Looking down at you
Knowing that everything fine with you

The only thing I wanna ask you
Just look at the stars tonight
And if you can find there a new star
Then you know that the time
At last in my lonely life has come "

By Lfyz.

The Sky in your eyes...

Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:31 + в цитатник
 (523x698, 154Kb)
В колонках играет - The Staind Zoe Jаne
Настроение сейчас - УСТАААААЛ

Устааааааал , Сегодня был бешшенный денёк , вапще ноу комментс но сил не осталось...

АНЕГДОД!!

Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:45 + в цитатник
Англичанка, хорошо знающая русский язык, решила лететь перед самым Новым годом 31 декабря домой, в Лондон, Аэрофлотом. Все-таки Аэрофлотом дешевле, чем британскими компаниями.
Пришла в зал VIP – дело было во второй половине дня – а там, за регистрационной стойкой, сидит в лоскуты пьяная наша администратор. Как ни как 31 декабря! К тому же, время послеобеденное.
Англичанка, естественно, возмутилась:
– Вы же пьяны!
Наша ей отвечает по-нашенски:
- Ну и че тебе-то?
- Я буду жаловаться!
- Кому? Тебя проводить к начальнику?
- Да, проводите.
Пришли в кабинет к начальнику. А там за накрытым столом-поляной сидит начальника – в те же лоскуты. С галстуком набок и пиджаком, застегнутым не на ту пуговицу.
Англичанка, с чувством, не свойственным северным народам, аж вскрикнула:
– Как? И вы пьяны?!
– Я пьян?! - удивился искренне начальник, - да вы еще экипаж не видели, с которым вы полетите.





Студент заходит на экзамен.
- Знаешь?
- Знаю.
- Что знаешь?
- Предмет знаю.
- Какой предмет?
- Который сдаю.
- А какой сдаёшь?
- Ну, это вы придираетесь!



Час пик, автобус переполнен. Женщина с отвращением говорит, дышащему на неё пьяному мужику:
- Мужчина Вы пьяны, ужасно пьяны, омерзительно пьяны!
Мужик отвечает:
- Женщина, а у вас ноги кривы, ужасно кривы, омерзительно кривы! А я-то завтра трезвый буду!



Девушка вечером идёт по подземному переходу. Горит всего одна лампочка в дали. И вдруг видит, что навстречу ей идёт мужик с широко разведёнными руками. Она со страху хватает с полу камень и бросает в мужчину. Раздаётся звон разбитого стекла. Мужчина кричит:
- Чтоб тебя! Второй раз не могу стекло домой принести!!!


Блондинка стукнула свое авто. Стоит, осматривает вмятину. Ей советуют:
-Ты в выхлопную подуй, она выправится.
Та радостно опускается на колени и дует...
Встала, смотрит, непонимает, вмятина как была так и осталась... И тут она хлопает себя по лбу:
-Я же окна не закрыла!



Блондинка едет в автомобиле и слушает радио. Слышит:
- Вы слушаете Европа плюс.
Блондинка:
- А откуда это они знают?


Борман услышал доносящийся из дупла дерева стук.
"Дятел", - подумал Борман.
"Сам ты дятел", - подумал Штирлиц, сворачивая рацию.


Заходит к врачу очень толстый мужчина около 180кг.
и спрашивает:
- Доктор, что мне делать? Я постоянно поправляюсь?
Доктор спрашивает:
- А что вы съедаете на обед?
Мужчина:
- Кастрюлю борща, два батона хлеба, 50 яиц, пол ведра кампота и 5 булочек.
Доктор говорит:
- Ну теперь сьедайте на обед тарелочку супа, желательно постного, сухарик хлеба и чашку чая
Мужчина:
- И что, поможет?
Доктор:
- Обязательно поможет!
Мужчина встаёт, выходит, потом поворачивается к доктору и говорит:
- Я так и не понял, так это съедать до обеда или после?



- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень.



В переполненом автобусе мужчина обращается к женщине:
- "Рыбка" - вы выходите?
Она думает:
- если рыбка, значит щука.
- еслю щука, значит злая
- если злая, значит собака....
И на весь автобус как заорет:
- Вы слышали он меня "Сукой" обозвал!!!!!



Японская певица Ибаца Нибаица.



Вовочка спрашивает у отца:
- Папа, а как я появился на свет?
Папа подумал и говорит:
- Ну, Вовочка, сначала я плюнул в баночку, потом мама, потом мы поставили баночку на подоконник, легли спать, а утром нашли там тебя.
На следующий день, Вовочка пошел в школу, заставил соседку по парте плюнуть в баночку, плюнул туда сам и поставил ее на ночь на подоконник. На следующее утро он заглянул в банку и нашел в ней таракана, подходит к отцу и говорит:
- Па, убей его пожалуйста, а то у меня на родного сына рука не поднимается!



На родительском собрании:
- Товарищ Сидоров, ваш сын пишет совершенно дебильные сочинения!
- Гы-гы-гы!


Пап,а правда говорят,что интернет портит людей?
-Гы-гы-гы...ну ты лол




Сбежал пенгвин из зоопарка. Милиционер видит на шоссе этого пингвина. Останавливает джип и говорит новому Русскому:
- Браток, отвезёшь пенгвина в зоопарк?
- Не вопрос, отвезу.
Через час милиционер видит тот же самый джип с пингвином на заднем сидении. Он опять его останавливает.
- Браток, ты пингвина в зоопарк возил?
- Возил, теперь в кино везу.




Мужа не было 3 дня дома, приходит он домой, жена открывает дверь со словами:
- Пришел! Не пущу тебя, скотина!
Муж отталкивая ее, говорит:
- Уйди, дура, я за гитарой и обратно!


Es wa:re unrecht zu behaupten.....

Среда, 21 Марта 2007 г. 21:48 + в цитатник
.....что вчерашняя прогулка на ролликах не удалась , БЫЛО ВСЁ СУПЕР!!! МЫ С ДРОНОМ ОТОЖГЛИ.... больше всего мне понравился спуск на воробьёвых под звёздами.....было романтиШно!!! КУЛЬ!!! ААААААА ПРОСТО КЛАССС!! короче словами не передать , сегодня опять была беготня , опять по поводу всего.. ;).. щас болит башка , но готовлюсь к завтрашнему тесту башка боолиит , сказываецо видно работа на телефидении , радио излучения мать его...
ну что еще сказать позиитииииииииииииииииииииив!!!

So ein dooferTag

Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:28 + в цитатник
Сегодня был довольно непонятныйй денёк , с утра встал позднова то , так как накануне домовые аж в 2 ночи со своих экскурсий и прогулок припёрлиь , разбудив меня ... Впрочем одна домовиха уже улетела. Пошёл в поликлиннику там мне на бошку надели какие то присоски и сказали что в армию я вряд ли пой ду ;) что не может не радовать.
Затем пришёл домой , и уснул , проснулся и убирался до позднего вечера , щас уже ложусь спать но сначала почитаю ка я одну интерессную книжечку перед сном...
Зы. какой пустой денёк , ну хотя бы прибрался. ;) See ya.... ;)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОСТ И СЛЕДУЮЩЕЕ НАПИСАНИЕ ДЛЯ ЛЕНУСИ Л.!!!

И так Ленуся...мдя.. почему ты так всё скоропостижно решила?? я имею вивиду твои слова рассталась со всеми с мыслями... ну я же говорил , что строить отношения на далёком расстоянии при загруженности учебно-рабочего графика ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!! Заметь , что я всё еще хочу к тебе приехать погостить хотя бы на 1 денёк (если разрешишь конечно... ;)... Вот и потом несмотря ни начто , Я к тебе ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТЕПЛО ХОРОШО И УВАЖИТЕЛЬНО отношусь , всё таки как ты сказала мы почти уже сроднились в чём то . И ТЫ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА...!!! Да, в данный момент я ни с кем не встречаюсь из за опять же учебно-рабочего графика ;( .тока раз в недельку есть время на ролликах погонять , да и зима была ЖЕСТОКОЙ в плане времени , представляешь ни одного разу на борде так и не покатался!!! ЖЕЕЕСТЬ!! ( у вас еще снег есть??) гыыы.
А щас еще войныы с военкомом веду из за справки для загран паспорта , я в мае на пол месяца кой куда улетаю , но это я тебе отдельно сообщу ни при всех... ТАк что ЛЕНУСЯ !!! ВСЁ БУДЕТ ОК!!! FRIENDS - ALMOST LOVERS ??? ;)
Целую...

FUCK!!!

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:33 + в цитатник
Одна фригидная дмоовиха сегодня улетела!!! УРААА
а второй дмоовой не вернулсо еще , а он мне должен документы принести , вот СЦУКО НАХ!!!

LEt the adventure begin....

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - Сознание
Настроение сейчас - РОмантичное

......Космос , так близкооо , хочу улететь , далеко в другие миры , в другие планеты , в себя изнутри ощутить все измерения....
Let the adventure begin....

Я верю что там наверху что-то есть много чего есть , это так близко но достать нельзя...я верю что однажды я смогу ощутить всё великолепие внеземных пространств ...и тогда можно будет со спокойной душой покинуть этот мир....

!!!We need airwaves!!!

Ведь это прекрасно увидеть вживую плеяды созвездий и галактик...

We need to escape ....our mind... only this way the human being can reach the outter level of ........... the question remains however unsolved....

!!!WE NEED AIRWAVES!!!

Tonight......

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - AVA a little's enough
Настроение сейчас - ПОзитивно - усталое

...... ОТкрыли сезон на роллах !!! МОре позитива и ЭМОцийй , но тока устали . ОТкрывавших было 5 человек , я мой сосед , его герла и её подруги ;)... ОЧень позитивно и креативно покатались ;) В основном вокргу садового и около кремля чуток но там было скушновато самое прикольное катание канечно же на воробьёвых , но туда в след раз поедим ;)....

ЖДу след недели погода будет класс . а щас сижу и хомячу что то , домовые еще не вернулись . но скоро должны ведь у девшуки-домовой моего домового , сегодня ночью самолёт домой ;).УРАААА СВОБОДАААА!!

Короче позитив , несмотря на то что закат так и не увидел сегодня ( прождали девушку моего приятеля Андрея ) всё равно ПОЗИТИВ!!! ТАК ЧТО ВСЕ НА РОЛЛИКИ И ВПЕРЁД!!!

zu mu:de

Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - Ничего не играет ;)
Настроение сейчас - Усталое но позитивное... но оооочеень усталое

Ну и денёк!!! Сначала проснулсо , затем погода.............просто класс , открыл жалюзи в комнате... потом как обычно позавтракал с домовыми ;). ВСё супер , хотел перед универом на ролликах покаатться , но как то прохладно было , а когда поехал в универ всё разгулялось и было солнце и было клёво и я забил последнюю пару и поехал на манежку с одногруппником Пашой , играть-гамать в сокс . По приезду на манежку мы увидели много играющего народу , Пашок , уже 5 лет в сокс гамает , поэтому он конечно же всех знает . я по скольку тока временами на манежке тусую то народу мало там знаю , практически никого...ну пару тройку человек... было прикольно , стока Фриков увидели , такой вапще позитив .
Играли до темна , около семи , попрощались...и на меня стока ЭМО нахлынуло и я решил что пройдусь....сначала до Лубянки , затем , до Сухаревки , до Проспекта , там и до......дома дошёл , позитива и усталостии во мне сегодня много.
Жалко что с Ирусом сегодня не получилось пересечься. Да ипару зря забили Ю но просто погода классная...
в итоге день хорошо прошёл
ЗЫ.... Домовые в Питер уехали на пару дней , Хата свободна хоть отдохну немного


Давно....

Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:14 + в цитатник
 (525x700, 139Kb)
В колонках играет - Душа.... Shootki.
Настроение сейчас - ПОЗИТИВ!!!

ДАвненько не появлялся...

НУ да как всегда загруз и дел непроворот , опять ругался с военкоматом и паспортным столом , теперь меня и там и там хорошо запомнили осбенно в военкоме ;). НИчё прорвёмся.
Ща весь в позитиве откопал записи Shootki ( ска-панк) Понравилось даже местами круче чем Дёргать ;). Советую... мдаа а вапще у мя на компе тока один панк-рок 100гб уже почти , больше половины не прослушано ;)..

Терь вот думаю , идти завртра в универ или нет , надеюсь погода завтра ок будет , хотел бы завтра открыть сезон на роликах ;)... в ПОЗИТИВЕ,,...
ВОт фотку свою древнюю откопал , думаю чё пылиться , смешной я тут но в позититве

Fast zu Ende

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - Комната - Скажи что это не так
Настроение сейчас - Усталое

Сегодня был неплохой денёк , довольно свободный кстати Ю как всегда не ненавижу инст. РЕшил сегодня , что по любомму еще себе какую нить шмотку прикуплю , например джинсики шортики маючку и толстовочку ;)

Жду весны , созерцаю и ловлю моменты душевного трепета... ;)

LAst days... And may be one day there'll be a moment of glory, but i'm not complaining now, simply looking for the tormented answers.
Do you believe everything happens for a reason ? And when you close your eyes do you see the future? And if you could escape from your past, would you be ready for the next adventure?

............Then give me your hand and..........
........LEt the Adventure begin........

Miss you....

We'll never meet again....i'm lost without you....

 (700x525, 93Kb)

SIE ist alles, was die Liebe sein ko:nne.

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:46 + в цитатник
ИРУС ЭТОТ ПОСТ ТОКА Для ТЕБЯ!!






...................................








Он без слов , но в нём много чувств.... прости меня... я тоже вспылил... я не хочу терять тебя.


Поиск сообщений в Friendly_Alien
Страницы: [2] 1 Календарь