я рада, что ты хорошо провел денеГ... Вот надеюсь на этой неделе у кого-нибудь из своих возьму ролики... Все равно они все в Чехию сваливают... Тогда вместе покатаемся=)) только я давно не каталась... По этому будешь держать, чтобы не упала))
У нас на роликах мона будет кататься где-нить через месяц - пока сыро, грязно и снеГ ещё лежит...фу!
Альтернатива - роллердром, но там мало места... поэтому ходим на коньки:)
Приглашаю всех на сайт http://vkontakte.ru