-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Friendly_Alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 47
Комментариев: 133
Написано: 220


Tonight......

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - AVA a little's enough
Настроение сейчас - ПОзитивно - усталое

...... ОТкрыли сезон на роллах !!! МОре позитива и ЭМОцийй , но тока устали . ОТкрывавших было 5 человек , я мой сосед , его герла и её подруги ;)... ОЧень позитивно и креативно покатались ;) В основном вокргу садового и около кремля чуток но там было скушновато самое прикольное катание канечно же на воробьёвых , но туда в след раз поедим ;)....

ЖДу след недели погода будет класс . а щас сижу и хомячу что то , домовые еще не вернулись . но скоро должны ведь у девшуки-домовой моего домового , сегодня ночью самолёт домой ;).УРАААА СВОБОДАААА!!

Короче позитив , несмотря на то что закат так и не увидел сегодня ( прождали девушку моего приятеля Андрея ) всё равно ПОЗИТИВ!!! ТАК ЧТО ВСЕ НА РОЛЛИКИ И ВПЕРЁД!!!

Ирус   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:23 (ссылка)
я рада, что ты хорошо провел денеГ... Вот надеюсь на этой неделе у кого-нибудь из своих возьму ролики... Все равно они все в Чехию сваливают... Тогда вместе покатаемся=)) только я давно не каталась... По этому будешь держать, чтобы не упала))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
У нас на роликах мона будет кататься где-нить через месяц - пока сыро, грязно и снеГ ещё лежит...фу!
Альтернатива - роллердром, но там мало места... поэтому ходим на коньки:)
Приглашаю всех на сайт http://vkontakte.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Alien   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 09:21 (ссылка)
ЛЕнуся мне тебя жалко , у нас во всю весна на след неделе вапще жару обещали !!! ЭТО ВСЁ ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ МАТЬ ЕГО!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирус   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:57 (ссылка)
жара это хорошо))) А то ща чего то уж очень холодно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку