Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:12
+ в цитатник
В колонках играет - AVA a little's enoughНастроение сейчас - ПОзитивно - усталое ...... ОТкрыли сезон на роллах !!! МОре позитива и ЭМОцийй , но тока устали . ОТкрывавших было 5 человек , я мой сосед , его герла и её подруги ;)... ОЧень позитивно и креативно покатались ;) В основном вокргу садового и около кремля чуток но там было скушновато самое прикольное катание канечно же на воробьёвых , но туда в след раз поедим ;)....
ЖДу след недели погода будет класс . а щас сижу и хомячу что то , домовые еще не вернулись . но скоро должны ведь у девшуки-домовой моего домового , сегодня ночью самолёт домой ;).УРАААА СВОБОДАААА!!
Короче позитив , несмотря на то что закат так и не увидел сегодня ( прождали девушку моего приятеля Андрея ) всё равно ПОЗИТИВ!!! ТАК ЧТО ВСЕ НА РОЛЛИКИ И ВПЕРЁД!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-