-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Friendly_Alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 47
Комментариев: 133
Написано: 220


NEW VErsions

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:15 + в цитатник
What's your opinion?
 (600x449, 185Kb)
 (600x449, 290Kb)

как лучше последнее слово оставить atmosFEAR или atmosphere?
смысл тогда будет меняться... ВоздушныйСТРАХ или атмосфера ???
но воздушный страх не стоит понимать буквально , оно может иметь глубокий смысл... просто что то типа Страха необъятности , то есть безграничности мира и человека как маленькое существо в этом мире...

Простой(бездельничье) УБивает ЭМОциональную АТМОСФЕРУ , но если оставить окончание FEAR тогда на английском получаеться игра слов ATMOS по латыни обозначает дышать , вроде бы и если даём окончание FEAR то получаеться дыхание СТраха , довольно интерессно.. короче ваши мнение в комменты... может вапще ща новое слов придумаем

Ирус   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:38 (ссылка)
ммм.. я думаю первое=)
Ответить С цитатой В цитатник
ReD-CheerY   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:29 (ссылка)
мне кажеться, не нужно менять, пусть будет так как есть и было.
Ответить С цитатой В цитатник
Соседка_сверху   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 03:31 (ссылка)
atmosFEAR
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку