Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:15
+ в цитатник
What's your opinion?
как лучше последнее слово оставить atmosFEAR или atmosphere?
смысл тогда будет меняться... ВоздушныйСТРАХ или атмосфера ???
но воздушный страх не стоит понимать буквально , оно может иметь глубокий смысл... просто что то типа Страха необъятности , то есть безграничности мира и человека как маленькое существо в этом мире...
Простой(бездельничье) УБивает ЭМОциональную АТМОСФЕРУ , но если оставить окончание FEAR тогда на английском получаеться игра слов ATMOS по латыни обозначает дышать , вроде бы и если даём окончание FEAR то получаеться дыхание СТраха , довольно интерессно.. короче ваши мнение в комменты... может вапще ща новое слов придумаем
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-