Аноним обратиться по имени
Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:03 (ссылка)
Хм, ну всякое в жизни бывает. Он вообще заврался - одним говорит, что в Динамо играет, другим, что в Химках, третьим сообщает, что его в ЦСКА приглашают=)
А вообще, мне его жалко: у него туту девушка любимая живёт, с которой он летом хочет сыграть свадьбу. Он думает, что она ему верна всеми местами, что по дискотекам не ходит, с мальчиками не общается, а эта сука на право и налево ему изменяет! =) Причём, он-то уверен в её честности и никому не верит, когда говорят, что она шалава! Наивный...
Зато, проведя "столько прекрасных вечеров в спортзале", ты стал таким какой ты есть сейчас, и терь можешь отценить, что такое счастье, отдых. На самом деле, самое клёвое время только начинается - 2-3-4 курсы универа, когда уже почти взрослая жизнь, уже почти взрослый, а ещё не совсем, уже почти свобода, а ещё ...столько впереди!