-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Friendly_Alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 47
Комментариев: 133
Написано: 220


Such a dream!

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 00:56 + в цитатник
В колонках играет - Box car racers - There is
Настроение сейчас - Позититв

ТАкой сон приснился мне что я просто не мог это выразить в песенке...сразу же написанной , ну думаю что еще не окончательная версия ;) тока на аглицком...


Theese White walls make me cry tonight like in past
Theese Faces ,laughs and screams , remind me on test
Of Life circumstances , that are spinning so faaaaaaaast,
Let me just give you one last kiss

Chorus

so cold tonight without your eyes
So lonely tonight without your voice
So easy tonight to reach those stars
Cause they won’t forget uuuuuuuus

And may be , I wouldn’t be completely alone
Walking among theese ruins of crashed hopes
Looking for the passwords of undiscovered mysteries
Theese walls remind me on your beautiful eyes

Chorus 2X


( All rights reserved by I.K.E.A. )


ПРосто мне приснилось что я снвоа в своей школе , только нету никого я один хожу по ней И то ту то там до меня долетают отголоски прошлого , то слышу как я плучаю 2 , то вдруг вижу илил слышу как кто то кому то в любви признаёться, как кто то опаздывает на урок , запыхаясь бежа по лестнице . то слыщу , как звонит звонок и вс выбегают на перемену , то вижу как как кто то дерёться на улице за школой , то виду как какой то мальчик дарит какой то девочке цветочек , ...................а потом все видения снвоа исчезают и я один брожу снова по своей старой школе стены чёрные и обшарпанные , и в разваллинах спортзала я нахожу нашу классную фотку , у меня падает с глаза слеза на эту фоту И она тоже пропадает капк эти видения , тогда я бегу по полуразрушенной школе , и кричу , что люблю , и плачу Затем , оказываюсь на крыше , где вижу её.....свою первую любовь , она протягивает мне руку и мы вместе снвоа на выпскном танцуем в захватывающем танце , и потом....снвоа всё исчезает....я один и снвоа стены.....но поднимая голову я вижу над собой звёзды ......и туту я просыпаюсь...... ;((((((((((((((((((((



 (375x500, 200Kb)

ReD-CheerY   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 20:46 (ссылка)
не чего себе сон...наверно думал о школе.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирус   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
мне бы такие сны... а то чушь вечно сниться...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
мой братишка рулит......... вперед медвед.........
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
мой братик рулит ...........слушайте его музон и фанотейте....
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Alien   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:28 (ссылка)
СПАСИБО ЕГОРУШКА- БРАТИШКО ЧМАКИ ТЕЕБЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку