-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Friendly_Alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 47
Комментариев: 133
Написано: 220


zu mu:de

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирус   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:21 (ссылка)
мдя... мне тож обидно.. Ню за то в сокс поиграл))) Я,лично, не умею...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 04:34 (ссылка)
А я тока домай зашла=) Спать охота, но настроение тоже супер, несмотря на ужасную погоду, снег, слякоть и 100р.в кармане. сёдня первый раз на дискотеке выступали - танцевали, налажали и довольные ушли=)
Эх, была б у меня квартирка свободна... мммммм, я б отдохнула=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Miss-Ames-   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 10:20 (ссылка)
ты большую прогулку совершил домой...длинная...даже я заядлая гуляльщица на такое не способно но это всё пока)
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Alien   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:59 (ссылка)
Лена , так ты мне рассказывала что клубными танцами занимаешься, я помню , а как вы танцевали перед всеми чтобы толпу разогреть или сами по себе
???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:21 (ссылка)
Я занимаюсь не клубными, а r'n'b. Рада, что ты помнишь;) Мы танцевали группой - было показательное выступление нашей школы - клубных танцев:)
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Alien   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:58 (ссылка)
КУЛЬ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку