А я тока домай зашла=) Спать охота, но настроение тоже супер, несмотря на ужасную погоду, снег, слякоть и 100р.в кармане. сёдня первый раз на дискотеке выступали - танцевали, налажали и довольные ушли=)
Эх, была б у меня квартирка свободна... мммммм, я б отдохнула=)