Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:13
+ в цитатник
В колонках играет - Ничего не играет ;)Настроение сейчас - Усталое но позитивное... но оооочеень усталоеНу и денёк!!! Сначала проснулсо , затем погода.............просто класс , открыл жалюзи в комнате... потом как обычно позавтракал с домовыми ;). ВСё супер , хотел перед универом на ролликах покаатться , но как то прохладно было , а когда поехал в универ всё разгулялось и было солнце и было клёво и я забил последнюю пару и поехал на манежку с одногруппником Пашой , играть-гамать в сокс . По приезду на манежку мы увидели много играющего народу , Пашок , уже 5 лет в сокс гамает , поэтому он конечно же всех знает . я по скольку тока временами на манежке тусую то народу мало там знаю , практически никого...ну пару тройку человек... было прикольно , стока Фриков увидели , такой вапще позитив .
Играли до темна , около семи , попрощались...и на меня стока ЭМО нахлынуло и я решил что пройдусь....сначала до Лубянки , затем , до Сухаревки , до Проспекта , там и до......дома дошёл , позитива и усталостии во мне сегодня много.
Жалко что с Ирусом сегодня не получилось пересечься. Да ипару зря забили Ю но просто погода классная...
в итоге день хорошо прошёл
ЗЫ.... Домовые в Питер уехали на пару дней , Хата свободна хоть отдохну немного
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-