-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Friendly_Alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 47
Комментариев: 133
Написано: 220


zu mu:de

Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - Ничего не играет ;)
Настроение сейчас - Усталое но позитивное... но оооочеень усталое

Ну и денёк!!! Сначала проснулсо , затем погода.............просто класс , открыл жалюзи в комнате... потом как обычно позавтракал с домовыми ;). ВСё супер , хотел перед универом на ролликах покаатться , но как то прохладно было , а когда поехал в универ всё разгулялось и было солнце и было клёво и я забил последнюю пару и поехал на манежку с одногруппником Пашой , играть-гамать в сокс . По приезду на манежку мы увидели много играющего народу , Пашок , уже 5 лет в сокс гамает , поэтому он конечно же всех знает . я по скольку тока временами на манежке тусую то народу мало там знаю , практически никого...ну пару тройку человек... было прикольно , стока Фриков увидели , такой вапще позитив .
Играли до темна , около семи , попрощались...и на меня стока ЭМО нахлынуло и я решил что пройдусь....сначала до Лубянки , затем , до Сухаревки , до Проспекта , там и до......дома дошёл , позитива и усталостии во мне сегодня много.
Жалко что с Ирусом сегодня не получилось пересечься. Да ипару зря забили Ю но просто погода классная...
в итоге день хорошо прошёл
ЗЫ.... Домовые в Питер уехали на пару дней , Хата свободна хоть отдохну немного


Ирус   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:21 (ссылка)
мдя... мне тож обидно.. Ню за то в сокс поиграл))) Я,лично, не умею...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 04:34 (ссылка)
А я тока домай зашла=) Спать охота, но настроение тоже супер, несмотря на ужасную погоду, снег, слякоть и 100р.в кармане. сёдня первый раз на дискотеке выступали - танцевали, налажали и довольные ушли=)
Эх, была б у меня квартирка свободна... мммммм, я б отдохнула=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Miss-Ames-   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 10:20 (ссылка)
ты большую прогулку совершил домой...длинная...даже я заядлая гуляльщица на такое не способно но это всё пока)
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Alien   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:59 (ссылка)
Лена , так ты мне рассказывала что клубными танцами занимаешься, я помню , а как вы танцевали перед всеми чтобы толпу разогреть или сами по себе
???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:21 (ссылка)
Я занимаюсь не клубными, а r'n'b. Рада, что ты помнишь;) Мы танцевали группой - было показательное выступление нашей школы - клубных танцев:)
Ответить С цитатой В цитатник
Friendly_Alien   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:58 (ссылка)
КУЛЬ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку