Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:37
+ в цитатник
, Страшнее тишина я только щас стал понимать , смыслл этиих слоов , пообщавшись сегодня с одним человечком , я после этой беседы хотел просто выпрыгнуть в окно , представляетее она так не взначай сказала у неёё есть парень .аааа ну мне если честно всё равно , но всё равно что то там у меня внутри замкнуло что уже ели держиться и ели стучит , всё в шрамах снова замкнуло и теперь мне снова стлао одиноко темно и невыносим душно , такое сотояние что вот вот сердце разорвёться , ааааааааааааа... и стакан из рук выпал даже , теперь вот по полу собираю осколки в которых вижу отражения себя , своих печалей и нет мне помощи , мне очень страшно , эти осколки словно моё сердцо . которое снова разбито , шрамы разошлись , БЕШЕНЫЙ СТУУК....теперь навсегдя ,,... теперь и навсегда...в углу зажавшись , невыносимо темно и одиноко , мне даже некому передать это всё ....крик души ОГнём вокруг взрываясь , слыщу до сих пор интонацию обрывистых фраз... я не люблю тебя , ну повтори еще раз , я не люблю тебя , А ЧТО Я МОГУ ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ , ТЫ НЕ КРАСИВ И МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ , Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , говрила она и повторяла , я одииин.....мне нееееет покоя , и даже там среди холодных звёзд небудет . пытаясь , до нести до неёё , всё это , никасаяясь , я снова возвращаюсь к этим серым стенам , они сужаются и я один в тёмном углу проливая слезу страха и боли сижу поджав колени....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-