-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Friendly_Alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 47
Комментариев: 133
Написано: 220


WIthout.......you....

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:36 + в цитатник
Я стою один и капли дождя падают прямо на мои глаза , слеза медленно течёт по щеке смешиваясь с дождём , возвышась над пространством я смотрю изнутри и не находя никого , я жду только её , а она даже и не знает о моём состоянии , и только эти капли дождя смывают реальность из моих дней ,как буд то меня нет , мир идёт своим чередом ото дня в день и меня нет , так страшно темно и холодно , и снова этот дождь , и снова и снова напоминает о тебе , а когда облака рассеиваються на небе, звёзды строят причудливые формы , разрешая увидеть мне твоё безгранично красиове лицо , но меня нет......и теперь как звезда я буду светить тебе ....

И пока я ЛЮБЛЮ Я БУДУ ЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЬ!!!!

Ирус   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:39 (ссылка)
как красиво..
Ответить С цитатой В цитатник
ReD-CheerY   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 08:50 (ссылка)
честно говоря даже не знаю что сказать, это так красиво......
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_и_Дерзкая   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Красиво...жаль что не о тебе.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку