Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:36
+ в цитатник
Я стою один и капли дождя падают прямо на мои глаза , слеза медленно течёт по щеке смешиваясь с дождём , возвышась над пространством я смотрю изнутри и не находя никого , я жду только её , а она даже и не знает о моём состоянии , и только эти капли дождя смывают реальность из моих дней ,как буд то меня нет , мир идёт своим чередом ото дня в день и меня нет , так страшно темно и холодно , и снова этот дождь , и снова и снова напоминает о тебе , а когда облака рассеиваються на небе, звёзды строят причудливые формы , разрешая увидеть мне твоё безгранично красиове лицо , но меня нет......и теперь как звезда я буду светить тебе ....
И пока я ЛЮБЛЮ Я БУДУ ЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЬ!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-