-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сладкая_и_Дерзкая

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 6
Комментариев: 9
Написано: 23




Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда. Ж. Лабрюйер

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:13 + в цитатник
Сердце не сможет

Тихо катятся слезы из глаз
От бессилия, страха и боли…
Ты приснишься еще мне не раз.
Что ж… Во сне хоть быть рядом позволь мне.

Мне так грустно, и в сердце дожди,
И так долго забыть я старалась…
Только шепчет мне кто-то: «Ты жди»,
И я преданной вновь оставалась…

Снова письма тебе я пишу,
Но отправить никак не решаюсь…
Я люблю тебя, слышишь, люблю!
И всё больше в тебя я влюбляюсь…

Небо звездное имя твое
Мне на бархате черном рисует…
Не могу найти место свое,
И душа бесконечно тоскует.

Мне придется тебя отпустить
К той, что стала тебе дороже.
Только вот не смогу разлюбить…
А вернее – сердце не сможет…


Понравилось: 7 пользователям

Жизнь налаживаецца!!!

Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:24 + в цитатник
Столько за месяц произошло...были радость и разочарование...но главное что сейчас всё хорошо...Всех с наступлением Весны!

Как она сложна-эта жизнь!!!

Пятница, 19 Января 2007 г. 01:25 + в цитатник
В колонках играет - Слёзы асфальта
Настроение сейчас - ужасное

Почему всё так сложно...сёдня попращалась с двумя единственными подругами...одна переехала из-за развода родителей....вторая-скрывается от "любимых" папочки и мачехи...эту историю как нгить потом напишу....Чувствую себя такой одинокой...да ещё нелады в личной жизни...


Аватар

Четверг, 18 Января 2007 г. 14:20 + в цитатник
этот дневник-моя вторая жизнь....
 (500x375, 24Kb)


Поиск сообщений в Сладкая_и_Дерзкая
Страницы: [1] Календарь