-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сладкая_и_Дерзкая

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 6
Комментариев: 9
Написано: 23

Сладкая_и_Дерзкая

Сладкая_и_Дерзкая: Как она сложна-эта жизнь!!!

28-02-2007 17:20 (ссылка)   Удалить
спс за поддержку....сейчас вроде всё налаживаецца...)
Ирус

Сладкая_и_Дерзкая: Как она сложна-эта жизнь!!!

28-02-2007 17:07 (ссылка)   Удалить
не расстраивайся... бывает в жизни и плохое и хорошее.. надо только достойно пережить черную полосу=)
Ирус

Сладкая_и_Дерзкая: Аватар

28-02-2007 17:05 (ссылка)   Удалить
оу.. привет..
Сладкая_и_Дерзкая

Сладкая_и_Дерзкая: Как она сложна-эта жизнь!!!

19-01-2007 23:12 (ссылка)   Удалить
надеюсь....очень хочется верить
Rebecca_de_Winter

Сладкая_и_Дерзкая: Как она сложна-эта жизнь!!!

19-01-2007 08:07 (ссылка)   Удалить
ну это же наверное не навсегда? будет и что-то хорошее...

LI 5.09.15
Сладкая_и_Дерзкая

Сладкая_и_Дерзкая: Аватар

19-01-2007 02:05 (ссылка)   Удалить
_Душа_Дьявола_, приветик))
Rebecca_de_Winter

Сладкая_и_Дерзкая: Аватар

18-01-2007 14:53 (ссылка)   Удалить
привет :)

LI 5.09.15
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»