Аноним обратиться по имени
Четверг, 22 Марта 2007 г. 22:12 (ссылка)
Что верно, то верно, денёк сёдня ужасный…силы на нуле…спать рубит, но нельзя – ТКМ(теория конструкционных материалов и машин)+сопромат, не говоря уж о живописи и композиции - ждут=(
Куда мир катиться: Я, девушка, сегодня стёрла себе руку круглогубцами и сломала ноготь плоскогубцами!!!Высшее образование, блин, жертв требует!!! А вчера нас заставили заниматься сваркой… но, т.к. я была в чёрном деловом костюме, я наотрез отказалась надевать эту грязную защитную форму, как следствие откосила от сварки:)))))
Ответить С цитатой В цитатник