Аноним обратиться по имени
Четверг, 22 Марта 2007 г. 22:42 (ссылка)
Комментирую:
Анекдот№1: горькая, но правда нашей жизни.
Анекдот№2: эт я с философом обычно так общаюсь:)
Анекдот№3: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке…
Анекдот№4: ржунимагу… а херли по ночам стёкла таскать…стопудофф с какой-то стройки спи**ил:)
Анекдот№5,6: вот не надо, у меня подруги блондинки…милые создания, я их оч люблю… Зато с ними весело:Р
Анекдот№7: смешно…
Анекдот№8: больная тема: жрать меньше надо и всё будет отлично!
Анекдот№9: эт про меня:))))))))))))
Анекдот№10: женская логика – железна;)
Анекдот№11: тяжело ей в жизни, наверное… а мне моя фамилия нравиться, да, Луб, и что?? Зато раритет, зато клёво=)
Анекдот№12: отец всё верно объяснил, правда аллегорично. Вовочка тупой – ничё не понял, сам виноват:)
Анекдот№13,14: не блондинка… но мне не понравились…
Анекдот№15: блин, какой раз слышу, всё равно цепляет, всё равно весело=))
Анекдот№16: у тя, говоришь, тож гитара есть…???:) ;)