-Я - фотограф

Заброшенная радарная станция в окресностях Кстово


0 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fRAMe

 -Интересы

санкт-петербург петербуржцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15905

InFlamer





Falling stars, drain every night.

Фотокросс

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 02:10 + в цитатник
Оно было, и оно было круто!)
Сегодня, 29 октября состоялся фотокросс - пять часов десять заданий на команду. Одно только участие того стоило! Мотаться по городу с совершенно бредовыми темами и делать на них бредовые фотографии.. Евросеть на московском вокзале задолбали, ментов на московском вокзале задолбали - их фотографировали весь день)
Фотки на известном вам сайтеfrg.h15.ru

Великая радость всея меня

Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:26 + в цитатник
Наконец-то я созерцаю нормальные цвета, раньше-то для меня дневник мой был коричневым)
Да здравствует 1280х1024!))
Читать далее...

Второй снег

Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:11 + в цитатник
Утром было +10, и кто бы мог подумать, что прогноз синоптиков оправдается с такой точностью.. Шёл из института. 0. Мокрый снег. Жуткий ветер.
Фотографии: frg.h15.ru

Фрагмент..

Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:34 + в цитатник
.
3.jpg (450x450, 28Kb)

Симпатии

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:54 + в цитатник
Нароод, подписывайтесь, когда симпатии оставляете.. :)

В колонках играет - Гражданская Оборона\25 - 2005 Реанимация\11 - Коса цивилизаций

Окультуриваться надо!

Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:05 + в цитатник
Надо! И по этому поводу ходил сегодня в оперный театр на "Аиду". Выяснил, что:
Читать далее...

Разлом неба

Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:02 + в цитатник
То, что заставило меня выпрыгнуть из маршрутки. Красиво..
Читать далее...

Бандура

Среда, 19 Октября 2005 г. 23:04 + в цитатник
Вот эта глюковина теперь стоит на ассамблее 8-.
Люди говорят, это новый электрифицированный туалет...
IMG_4423.jpg (640x480, 238Kb)

Первый снег

Среда, 19 Октября 2005 г. 11:07 + в цитатник
Прснулся.. подошёл к окну.. и увидел что-то знакомо-белое на траве, машинах, заборчиках. Что-то белое и холодное.
Читать далее...

Осень пришла!

Среда, 19 Октября 2005 г. 01:22 + в цитатник
Убивая полтора часа времени, бродил по верхне-волжской набережной, наблюдал за лыжниками, прыгающими с трамплина и фотографировал собирающихся в стаи птиц..

Варкрафт

Четверг, 13 Октября 2005 г. 12:54 + в цитатник
А ещё я на WarCraft2оо5 еду. Кто-то есть подобный?)

Халаты

Среда, 12 Октября 2005 г. 23:58 + в цитатник
Вечер имени халатного отношения к жизни)
Читать далее...

Поход на Пикник

Среда, 12 Октября 2005 г. 22:58 + в цитатник
Итак, я закупился билетом на Пикник. Кто ещё идёт? Идём вместе!

Зашла ко мне вчера Пулька..

Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:20 + в цитатник
И почему-то её сразу стало много! 8-.

1 октября

Среда, 05 Октября 2005 г. 01:21 + в цитатник
И вновь после прогулки разродился фотографиями.

В колонках играет - The Silent Force\03_The_Silent_Force_-_Jillian_(I'd_Give_My_Heart)

Я плакал))

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:33 + в цитатник
Рыскал по инету в поисках методички сестре, и наткнулся:

Байка о службе «Скорой помощи».
Надо сказать, что среди клиентов службы огромный процент составляют всяческие древние бабки, которые по-настоящему ничем не болеют, но безумно скучают без врача и по десять раз на день вызывают его мерить давление, которое вроде бы скачет, потому что в стране магнитная буря.
И вот от одной из таких бабок приходит третий или четвертый за день вызов.
Читать далее...

Подарки на ДР

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 11:11 + в цитатник
Как я люблю всё это.. :)

В колонках играет - Diary of dreams\1995 End Of Flowers\01-End Of Flowers

Осссень..

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 00:56 + в цитатник
- шорох листвы.
Фотографии.

Мой новый друг - чёрный дивидюк!

Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:15 + в цитатник
Купил ADUS DRV-1608P, и спешу поделиться радостью со всем миром) У кого фильмы на ДВД есть - ташшите, ташшите! :)

Звучит: Гражданская Оборона\25 - 2005 Реанимация\08 - Нас много

Глюконат кальция

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:57 + в цитатник
Я от него по-прежнему балдею..:)


Поиск сообщений в fRAMe
Страницы: 47 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь